Рейтинг компании:
Другие названия:
Ювелирная сеть "585"
Телефоны:
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Мария Иванова о компании Ювелирная сеть 585

Мария Иванова
10:09 05.05.2014
Город: г. Пермь
Плюсы в работе
Таковые отсутствуют!!!
Отрицательные стороны
Я сейчас толком ни есть ни спать не могу... А все благодаря своей новой "работе"! Начну с начала!!! Я подала заявление в начале декабря месяца 2013 года... срочно нужна была работа... а тут наобещали хороший график, большую ЗП... Обещали позвонить через неделю после того, как мнимая служба безопасности проверит меня... Звонок раздался 31 декабря... Девушка спросила ищу ли я по прежнему работу, я обрадовалась и сказала, что да ищу. Она сказала, что мой первый рабочий день 2 ЯНВАРЯ!!! Ну спасибо, что блин не первого! Поскольку выбора не было мне пришлось согласиться и выйти на работу в праздник... Из-за этого новый год конечно не удался... Я вышла первый день на работу, коллектив смотрел на меня как на ГОВНО, извините за выражение... Впрочем и общались так же. Старший продавец меня вообще шокировал! Молодая девушка вроде, а выглядит как бомж... Мало того, что у нее воспитания никакого, разговаривает как быдло так и еще и за своей внешностью не следит, зубы не разу не чистила, моется раз в год наверно, от запаха пота покупатели шарахаются. Грязная блузка и рваные брюки!!! В подсобке постоянный срач, поедят все бросят еда и кружки плесенью покрываются...фу... Вообщем первое впечатление шокирующее! Обьяснить ничего не может новому работнику, зато бабосики получает за наставничество! Хорошо устроилась. Вообщем проработала я с горем там 3 месяца ( за это время три раза пропадали из кассы деньги в размере 5000, 700, 800 рублей, мы постоянно платили за это)

График был 16 на 1 плюс к тому еще ездили в другой город на учебу!!! И тут настала ревизия... А сейчас внимание!!! НЕДОСТАЧА В РАЗМЕРЕ 1500000!!! Где это видано, чтобы пропадали изделия на такую сумму!!!??? Все были в шоке, а коллектив ко времени ревизии 10 раз сменился... И не найти кто наживился то так! А камеры видимо у них существуют для того чтобы штрафовать по всякой херне людей!!! Меня как товароведа перед ревизие посылали в магазин "ЗОЛОТОЙ" (одна как оказалось сейчас шарашкина кантора) на маниторинг, я сдавала наши изделия и выкупала их потом. Видимо нужно им это было для того чтобы я на камерах там засветилась... Вообщем звонит мне на днях хам с неизвестного номера и угрожает якобы это я украла украшения и сдала их в "золотой" на 1500000!!! Перед этим звонком наш Старший продавец собирается и быстро уходит со словами я на почту(в праздничные то дни) она отсутствовала 6 часов! За это время вот мне позвонил этот хам, а потом еще начальник службы безопасности 585 с вопросом сдавала ли я золото?! Потом СП приперлась со словами, что тебя подозревают, я на тебя заявления ходила в милицию писать!!! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ??? Меня затрясло всю, я давай быстрее звонить юристу, адвокату... вообщем вот жду сейчас результатов служебного расследования, а от работы меня отстранили! Бегиде от туда!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
СВЕТЛАНА
2014-05-11 15:08:00
поддержал(-а) отзыв
УЖАС, Я ТО ЖЕ В ЮВЕЛИРНОМ РАБОТАЮ УЖЕ 7 ЛЕТ ГОРОД УФА ЮВЕЛИРЦЕНТР У НАС В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО ,МЫ В ШОКЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО.У НАС ЗА 7 ЛЕТ КРОМЕ ОДНОГО,ДВУХ ФУТЛЯРОВ НЕ БЫЛО НЕДОСТАЧИ.ЖЕЛАЮ ТЕЮБЕ УДАЧИ И БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ...........
Наталья
2014-05-21 02:16:00
поддержал(-а) отзыв
Какой был итог?
Юлия
2014-07-11 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
Это для них обычная практика.Несколько лет назад девочка знакомая в этой сети работала в Новосибирске. Им недостачу в 500 000 объявили, со всеми вытекающими: заявление в ОБЭП, служебное расследование, прессинг "или ты берешь все на себя, или говоришь, кто". Хорошо, ребята в органах хорошие попались, разобрались.
Анна
2014-10-25 18:15:00
поддержал(-а) отзыв
чем всё закончилось? автор, отзовись.
Ольга Геннадьевна
2014-11-13 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
После прочитанного уже не хочется идти работать в такую сеть...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан
Похожие компании