Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Берта+ о компании Ювелирная сеть 585

Берта+
08:00 08.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Много положительных сторон, чтобы не писали. Я там проработала 2 года. За все это время не балл ни одной задержки з/п. Отпускные , больничный все оплачивают полностью. График тяжелый, но и оплата была на уровне. Все зависет только от вас если ты умеешь работать то з/ п хорошая выше чем по городу. По крайней мере было так до нынешнего года. Сменилось руководство и сменили мотивация так что сейчас даже смысла нет гробится на них по новому графику 4/2 по12-13 часов. Как бы ты не старался з/п будет ниже среднего по городу. Так что обращать к тем кто хочет идти работать в эту сеть. Поезд ушел, там нечего ловить хорошие з/п и адекватный график остались в прошлом.
Про руководство могу сказать одно. УМ и ЗУМ это те же девочки продавцы которые захотели по руководить, т.е если вам повезло с коллективом на месте то не факт что будет адекватное руководство. Хотя мне с этим повезло, и внутри магазина проблем не было во все. Но не могу сказать это про другие магазины. Т.к. УМ Либо ЗУМ может быть не самый умный или сильный сотрудник, а тот который согласился. Потому что з/п у них не намного больше а мозг им выносят по полной. Т.к выше стоящее руководство просто кучка..... Это нынешнее руководство. То руководство которое уважало и ценило чей- то труд и к людям относилось как к людям давно ушло работать к конкурентам, что очень прискорбно отразилось на рознице и на з/п продавцов. А нынешний ДФ это просто гавнюк, который питается человеческой энергией. Очень жаль что так все ухудшилось в компании работать все таки мне там нравилось, но работать за спасибо как то не захотелось. А про изделия и качество что пишут, это полный бред. Очень много хороших и качественных изделий. Все производство России. Есть конечно и низкая проба 375, но она и стоит дешевле в 2 раза. Есть и пустотелые изделия. Но народ никто не дурит. Это все оговаривается, пишется все на бирках. Вы наверное сами должны понимать что за 1-2 тысячи нормального изделия не будет. Но все равно хотите на эту сумму да еще и по-больше. Вот и получается выбираете низкую пробу и пустышку. Хотя продавцы предупреждают всегда. О пробе и о пустотелости. А потом так и получается вы жадничаете а потом кричите сами же о плохом качестве.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан