Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
неважно (Бывший сотрудник)
Город: Тула
10:44 15.01.2017
нет и не будет!!!!
Если хотите потерять свое здоровье, нервы и время, а возможно и семью - то добро пожаловать в 585!!!!!Только с виду кажется что это хорошая и надежная компания!!! но на самом деле все хуже чем вы себе можете представить. Работа по 14 часов , оплата только за 12! % по зарплате могут меняться ежемесячно( это ка захочет вышестоящее руководство) лишь бы не получили больше чем они захотят. Отношение скотское, требования завышена до предела. Продавцов выгоняют на улицу раздавать листовки, если нет покупателей, хотя об этом даже не сообщают на собеседовании. нехватка сотрудников постоянно, никакой безопасности для сотрудников нет. Постоянные штрафы. Сто раз подумайте, прежде чем сюда пойти.
Оксана (Сотрудник)
Город: Мурманск
19:00 13.01.2017
"Ложь и обман" - таков девиз компании. Обманывают как покупателей подсовывая им некачественные и порой позолоченные изделия, так и работников на которых постоянно вешают какие-то недостачи. Большая текучка кадров. Отношение к сотрудникам скотское. Руководство просто %удалено%. Кто работает, бегите! Кто собирается работать, даже не думайте. Хотите почувствовать рабство? Вам сюда.
Екатерина (Соискатель)
Город: Пермь
00:26 30.11.2016
легко обучаема, общительная, пунктуальная,есть желание работать.
курение
Катя
Город: Калининград
14:14 24.09.2016
С начало кажется очень хорошей и надежной компанией,но как только начинается твой первый рабочий день,открывается зановеса бордака и беспредела, у руководства одна цель вычислить недостатки и наказать,а если не нашли придумать и наказать,а не научить,бесталковое оснащение магазина видеокамерами прослушками,когда в место этого магазину необходим ремонт витрин чтобы от туда ничего не сперли, нехватка сотрудников, никакой безопасности для сотрудников,постоянная смена процента- зп скачет,никакой стабильностм,некачественное золото( сломанное,окисленное что не свойственно нормальному золоту,) никаких договоров на руки,только распишись что он на руках.В этой организации Вы не получите реально тех денег,которые Вы заработали.
Н
Город: Ярославль
15:14 19.09.2016
Отношение к сотрудникам отвратительное, хотела уволиться по хорошему, не дали написать заявление, еще и выслушала кучу оскорблений и унижений в свой адрес. При чем все это подкреплялось угрозами, что позвонят, куда следует и вообще работу не найду никогда. Итог- зря потраченное и время и нервы .
Светлана
Город: Ярославль
15:49 04.08.2016
Только если коллеги!
Что может быть хуже, чем работа в 585?! Начинается все с отношения руководства. Магазин предоставлен только работникам, руководство всю свою работу скинула на персонал. А штрафы как ни странно снимают с коллектива. Заработная плата не соответствует ни каким нормам. Работаешь работаешь, душу вкладываешь, а тебе платят какие то копейки. Работаешь по 14 часов, а платят за 12. Со всеми трудностями разбираешься САМ. Начальство не заинтересована в своих сотрудниках никак. Самое ужасное, что при увольнении удержали 60% зарплаты!!! И как можно работать в таком месте?! Не ходите туда работать, почитайте отзывы о компании, их много. Не стоит тратить время, а главное свое ЗДОРОВЬЕ!!!
M
Город: Новосибирск
11:34 01.08.2016
Во-первых, сумасшедший график работы, 12 часов на ногах, выходных 4-6 в месяц. Во-вторых, при трудоустройстве подписываете трудовой договор, в котором чётко указан оклад, хоть и маленький( у кого-то 4тыс, у кого 9),но он есть, а на самом деле чисто проценты с продаж. Так же, оформляют с первого дня, и сразу же выходишь в магазин, где старые продавцы посылают тебя сразу же консультировать покупателей, не смотря на то,что ты вообще ничего не знаешь ни о драг металлах, ни об акциях и т.д, а потом ещё тебя коллектив обсерает, какой ты плохой и глупый. Уволиться оттуда так же сложно, пишешь заявление, могут его принять, а потом сказать, чтоб переписал другой датой. Плюс еще могут скинуть на вас какую то недосдачу за пропавшее украшние, которое ты в глаза не видел, которое унесли задолго до твоего прихода в эту компашку.В общем советую не трудоустраиваться туда, потеряет своё драгоценное время
Юлия
19:32 04.05.2016
N
16:39 25.03.2016
Какие достоинства??Вас будут уверять что зарплата белая,но когда устроитесь то увидите договор где четко прописывается оклад.Достоинств нет
Начнем с графика 14 часов на ногах,сидеть нельзя при условии что выходных всего 8-10 в месяц,каждое утро и вечер пересчет товара всех групп,отношение к продавцам скотское,текучка кадров Москва.Работать не кому!!!Не ходите туда работать
яна
22:29 14.03.2016
Работа не на улице
Для руководства вы стадо баранов,которое они ещё пытаются доить,возлагая все косяки с программой,из за которой идут 15 миллионные недостачи ,на сотрудников,заставляя подписать каждого договор о коллективной (не индивидуальной) ответственности!
Уже при входе тебя шманают,как террориста,а на выходе-и говорить нечего....В общем,нужен гепатиты 585 или золотой - один дятел владеет...
Марина
19:18 29.11.2015
Сложный график, работа на ногах, устаешь за день.
антон
18:43 25.11.2015
ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ "585.полное говное и коллектив гнилой рссизм в коллективе .вранье утих девчат.
если ты не русский надо оработать без перерыва и греться нельзя .вруть наговоривают на промотера что он не русский .что не работал .я работал 32 часа мне сделали штраф 2850 это штраф за честность
в коллективе вгороде тюмень в магазинах 585 по республике 200а .интригантки коллектив гнилой и Россизм
Город: Пятигорск
14:26 23.12.2014
Привет, у нас «дурдом», новогодние продажи: шумно и полно людей, не успеваем заворачивать, думала даже психануть и уйти, но посмотрела сколько должна быть ЗП, и что то передумала, особенно все про этот кризис говорят, уж лучше я здесь, тут все по белому и ни разу еще не обдурили)
----
Кристина
11:40 23.12.2014
Сейчас работаю в Ростове в ЗОЛОТОМ, до этого в Ставрополе, очень довольна, не нужно было после переезда искать новую работу и прерывать стаж, перевели быстро и место нашли и отдельное спасибо нашей Оксане.
Работа активная, на ногах, но интересная и денежная
Полина
16:51 21.12.2014
ну здравствуйте, я пря мне сдержалась, чтоб не написать глядя на жалобы которые тут читаю.

Слушайте ну я работаю больше года и никаких таких страшилок не было у нас. Да, график бывает реально напряженным, но я потом и получаю же больше. Отпуск уже был 2 раза как и положено, не 28 дней, но был и без проблем, потом менялись с девочками и они ходили. Да, материально ответственные мы, ну так а как иначе…у нас за все время только один раз была недостача и то потом нашли кольцо, оно застряло в планшете)). Все золото считаем, как и положено, потому нет у нас никаких недостач. Короче, это видимо, отзывы обиженных уволенных, которые сами косячат а потом жалуются..считайте внимательнее и все будет гуд..
Длинная анкета для оформления.
Марина
16:48 21.12.2014
Сейчас работаю в Ростове в 585, только в ЗОЛОТОМ, до этого в Ставрополе, очень довольна, не нужно было после переезда искать новую работу и прерывать стаж, перевели быстро и место нашли и отдельное спасибо нашей Оксане.
строго спрашивают акции и высокие требования к продажам
Лена
16:45 21.12.2014
Всем привет. Вот тут некоторые пишут гадости, а я хотела бы наоборот, написать благодарность.

585/ЗОЛОТОЙ не первое мое место, у меня уже 6 лет стажа но !!! удивительно-это первое место, в котором полностью белая ЗП. когда говорили, то не верила, но вчера подавала заявку в сбер они просили справку по их форме я сама ее видела: все мои цифры были теми, которые я реально получала.))я не могу сказать что работа лафа но зарабатывать можно и кто целый день чаи гоняет тот конечно потом пишет видимо эти отзывы, у меня всегда хорошая зп. Так что не отклики хреновые пишите а работать идите ))

а и совсем забыла: еще в конкурсе победила и получила подарок, что тоже приятно порадовало: а не как раньше победил не победил все только за «спасибо».
бывает насыщенным график, нужно всегда быть приветливой с клиентом, не смотря на настроение
Ирина
11:30 21.12.2014
Мне работа в 585 золотой нравится, думаю для девушки вообще, прекрасно. Возможность работать с золотом, все таки, не пирожки продавать. Отличный молодой коллектив. Зарплата стабильно выплачиваются 2 раза в месяц без задержек. Я всегда могу знать сколько получу. Да и с руководством нет проблем со вщаимопрниманмем, тоже молодые и адекватные.
Бывает тяжело из-за большого потока клиентов и много новой информации по акциям, которые нужно учить наизусть
Света
21:58 16.12.2014
Нет таких
Еще раз совет для покупателей. Если Вам при покупке выдали только товарный чек- на Вас заработали.Вы- Лох!
15:20 15.12.2014
Работник отдела кадров- Олеся Олейник, невоспитанная девица с короной на голове,вела себя так будто делает одолжение, общаясь с ничтожными на ее взгляд рабом,Олеся Олейник считает, что супер мега федеральная компания 585/Золотой - просто манна небесная для соискателей, что туда должны просто идти работать, просто потому что там работает Великая Олеся Олейник, просто потому что Олеся Олейник супер мега профессионал, супер мега федеральной компании 585/Золотой взглянула на вас, зачем жалким людишкам зарплата, у них есть Олеся Олейник. Руководители отдела персонала обратите внимание девушка устала работать, такое хамло должно сидеть дома, Олеся считает, что она и только она работает, нет, пашет в компании. Олеся, курицы не летают, хорошо, что ты взлетела только в своей бестолковой макушке.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан