Наше Серебро

ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Серебро(36)
Александра (Бывший сотрудник)
15:33 11.02.2023
Зарплата может быть разной, зависит от покупательского потока, проходимости точки и вашего умения продавать.
Наталия (Бывший сотрудник)
11:31 09.02.2023
Заработная плата 3 раза в месяц
Сотрудник (Сотрудник)
16:20 21.11.2022
Работа в лучшем для меня коллективе! Отзывчивый и высоко квалифицированный региональный управляющий, обучит всем основам и тонкостям в ювелирной торговле, всегда есть поддержка и опора и это круто!
Престижная работа в федеральный торговой сети, оформление согласно ТК РФ с хорошо оплачиваемым окладом, самое главное не лениться и впитывать всю нужную информацию, которую даёт руководство!
Аноним (Соискатель)
22:11 06.10.2022
Достоинств нет
Пришла на собеседование в назначенное время на должность продавца-консультанта. Меня встретила очень высокомерная женщина, представилась управляющей данной сети. Рассмотрела меня с ног до головы, спросила, кто я по знаку зодиака, сказалв, что я очень неуверенная для своего знака. Хотя зачем ей знак зодика, если я пришла на работу устраиваться, а не к астрологу. Дала заполнить анкету, заполняла ее 45 минут, была куча ненужных слишком личных вопросов. Ладно ответила на все, придралась к моему подчерку. Придралась к моим ответам на вопросы. Сказала, что не видит, что мне нужны деньги, что я хочу зарабатывать. чтобы не отнимала больше ее время. Я развернулась и ушла. И что самое смешное, через несколько дней опять выложили объявление. Такая маленькая точка-островок метр на метр, если не меньше. А столько завышенных запросов, как будто я устраиваюсь в ФСБ или Банк В общем зря потраченное время.Однозначно не рекомендую
Город: Самара
21:14 04.01.2022
Официальное оформление, если для кого то это достоинство
Отвратительное отношение к сотрудникам. Обещают зарплаты от 30.000, выше 13-18 тыс там не заработаешь. Во всем винят тебя, маленькая зарплата, не умеешь продавать. Хотя обучения никакого нет. Очень много изделий с синтетическими камнями, хотя надо всем доказывать, что они не отличаются от натуральных, а даже лучше. Но покупатели же не дураки, некоторые очень хорошо разбираются в камнях. Руководство за сотрудников не держится, не сделал план, пошёл вон. Важны только продажи. Не рекомендую. Рада, что уволилась. Туда не ногой.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:14 10.02.2021
Работала до них в островке духов и нам запрещали сидеть.
Пришла в компанию наше серебро т.к. островок напротив нашего был и я видела, что девчата работают и им нравится.
И действительно, коллектив дружный, ходили в кафешки на дни рождения.
Да план надо делать, но я в продажах не первый день и вроде потихоньку начало получаться. Зарабатывала я очень хорошо и мне очень нравилось отношения руководства. Очень отзывчивый менеджер.
Сейчас сижу в декрете, но планирую вернуться именно к ним. Работаешь и чувствуешь себя человеком, красиво, аккуратно, если еще продаешь, то зарплата очень хорошая. Часто платят, три раза в месяц..
В общем ждите меня девчонки )))
Многому пришлось учится очень быстро...т.к. хочется зарплату получать сразу большую...но по сути это те же продажи...не знаю...может у кого-то действительно не получалось, у меня таких проблем не было.
- (Сотрудник)
12:05 13.11.2020
Мало
Копеечная зп, за месяц может выйти 13500-1500 НДФЛ. На работе скучно, но своими делами заниматься нельзя. Не рекомендую
18:51 28.10.2019
Нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:02 10.01.2019
Вроде как есть официальное устройство
При принятии на работу обещают 30-40 тысяч, получаешь 10-13, говорят, что не умеешь торговать, хотя товар один и тот же, план с него не сделаешь. Долго работали вообще без менеджера, все вопросы сами решали, потом дали нам Латыпову Елену Александровну, наверное раньше на стройке работала, оскорбляет, хамит, грубит. Я предупредила после нового года буду увольняться. Так она на завтра прибежала, сразу сказала увольняться самой иначе подстроит статью. Даже не стала доказывать ничего, уволилась и рада. Когда увольняют - отдают только за выход и за отпуск копейки, всю премию оставляют себе. Не советую, фирме плевать на работников, обещают золотые горы, а платят копейки, за людей не считают.
Аноним (Соискатель)
Город: Вологда
17:28 23.12.2018
Две недели ходила на стажировку, отказывала другим роботодателям, в итоге здесь отказали и потеряла другие места.Выучила кучу для меня не нужной информации. Полный развод..... Не ходите работать в эту не понятную контору!!!!!!!!!!!!!!!! Это кидалово!!!!!!!!!!!!!!!
20:29 29.11.2018
Довольно комфортно и приятно работать с серебряными украшениями.И нет модного сейчас дебильного требования стоять 12 часов, не приседая.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:18 20.04.2017
Никаких.
Друзья мои, я не обиженный сотрудник. С тех пор прошло уже два года.
Но мало того, что мать Дмитрия которая пытается там всем заправлять и руководить сотрудниками Серафимовна, ужасно не воспитаный и не компетентный человек. Так они мне еще и трудовую книжку не вернули, а после обращения в ТИ, мне пришел ответ, что оказывается у них и записей нет что я там работала( на секундучку 8 месяцев). Отвратительная конторка, не связывайтесь. А если угораздило требуйте трудовой договор, который они якобы везут на подпись а так и не отдают! НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!
15:31 18.09.2015
Достоинства? Вы о чем? Достоинства и " НАШЕ СЕРЕБРО" понятия не совместимые
Довелось здесь работать, шляпа полная. Региональный Иванова Е. О. у сотрудников мягко говоря не в почете. Реализует свои амбиции, идя через головы других.В своих косяках ни за что не признается, предпочитая свалить все на продавцов. Текучка просто рекой. Продавцы меняются чуть ли не каждую неделю, кого увольняет, кто сам бежит. Оформляют с первого дня, но всего на 6000 тысяч, а так как график 2 через 2 то отпускные будут в районе 3000 руб.При трудоустройстве Иванова всем обещает зарплату в среднем 18000,это просто смешно, так как половина точек просто не проходные и никакой план там не сделаешь, поэтому готовьтесь к зарплате только за выход 500 рублей. Подумайте сто раз прежде чем идти сюда работать
13:19 27.10.2014
Региональный менеджер - наш руководитель - адекватный, опытный, умный наставник. Но все меняется когда в дело вмешивается центральный офис.
Создается такое впечатление, что в головном офисе сотрудники не имеют представления о современном розничном бизнесе.

При увольнении могут попросту не выплатить причитающиеся/заработанные деньги. Ответственность за товар всецело лежит на плечах продавцов-консультантов. Если что-то пропало виноват только продавец. Много бракованных и низкокачественных изделий. Отсутствует как таковое обучение персонала.

Работать приходится одной весь день на крохотном островке.
Город: Саранск
21:48 07.10.2014
Особых положительных моментов не нашла.
Для этого работодателя мы (вы) всего лишь инструмент для продажи его товара. Руководителям наплевать на наши (ваши) проблемы их волнуют только продажи и сохранность их товара.

Могут не заплатить. Основная часть зп черная. Официальна зп оплата за смену. В случае отпуска или болезни заплатят копейки из официальной зп. Любая недостача вычитается из зп. Постоянные переработки.

Островок - рабочее место очень маленький и неудобный.
Город: Кострома
10:39 04.09.2014
1. З/П

Система мотивации сотрудников прямопропорциональна уровню личных продаж. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Заработная плата выплачивается без задержек, 3 раза в месяц. Бонусы (от 1000 до 10 000 руб.)часто получают сильные продавцы.

2. Копроративные скидки до 45%, после прохождения испытатьельного срока (3 месяца).

3. Дополнительная поддержка сильных продавцов.

Для продавцов-консультантов!!!

Если Вы пришли в компанию без цели заработать, а посидеть на стуле за оклад, тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы себя "неудобно" чувствуете работая на "острове" тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы не можете держать небольшую тороговую точку (6-8 кв.м.) в чистоте, тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы не хотите изучать и использовать на практике стандарты работы и информацию об изделиях, тогда лучше сюда не устраиваться.
Город: Иваново
23:24 26.06.2014
Пишу только правду, и ничего лишнего.

Отработала в компании 4,5 месяца, этого периода мне было достаточно для того чтобы принять решение и написать заявление на увольнение. Руководство компании, а особенно ген.директор Лавров И.О. настолько безграмотный и не адекватный человек, может штраф вам дать не за что, а в конце может просто не выплатить вам з/п (потому что он так захотел). Правильно кому понравится правда, я просто не из тех людей чтобы молчать, и высказала все что думаю об этой левой компании. Конечно я не буду пачкать руки и подавать в суд за то что мне не выплатили з/п, но пусть ВСЕ знают что в "федеральную сеть" Наше серебро не стоит идти работать. Как жалко всех наивных девушек которые верят в сказки и идут работать в вашу компанию. Но долго никто никогда не будет у вас работать, т.к. вы сами этого добиваетесь. При мне уволились сразу 4 сотрудника, и уволится еще столько же. Жаль я не почитала отзывы написанные ранее другими сотрудниками, а ведь это правда.
Фантик
Город: Ульяновск
11:35 10.05.2014
Есть корпоративные скидки.
Анасастасия
09:38 18.02.2014
Работала с адекватным и понимающим региональным менеджером.
Компания-это только название. Настолько неграмотных руководителей я еще не встречала. Могут приехать и начать учить всему, что сами-то плохо знают. На вопросы, на которые они не знают ответа, отвечать просто не будут. Хоть неделю пиши, задавай-ответа не получишь.Региональный постоянно за нас билась, но все безрезультатно. Обещанная з/п в 16-20 тыс. на деле окажется 8-9 тыс. Заработать не дадут- план завысят, что его и за 2 месяца не сделаешь. Товар везут раз в 1,5-2 месяца. Если товара нет, как можно выполнять план? Зато придумают какие-то только им понятные акции. Программа настолько старая, что скидки проставляешь вручную, а если забудешь, сразу штраф! На улице 21 век-сейчас все автоматически проставляется!! Перед Новым Годом запрашивали возраст детей на подарки, которых так и не дождались!! Зачем было запрашивать-то? Хотите работать в бардаке? Милости просим....
Галина
12:16 13.02.2014
Вовремя з/п,и то ждать пока накопится. Праздничные дни оплачиваются двойным окладом.
Руководство совершенно некомпетентно в вопросах техники продаж. Покупатели от их примеров,как нужно продавать,убегали и больше не возвращались. Планы завышают и так очевидно,чтоб просто не платить достойную з/п. Зимой ТАК холодно,что стоишь в шапках и перчатках,а с офиса звонят и требуют чтоб работали в рубашках или в одинаковых белых куртках. А где их взять-то? Но всем плевать-ни при каких условиях не сметь покидать рабочее место. Хочешь в туалет? Терпи до дома или пишешь объяснительные. Руководить совершенно не умеют. Что-то скажут,придумают новый отчет,потом забудут,потом вспомнят. Абсолютно неорганизованный офис,документы теряют,делаешь заново,их снова теряют,опять делаешь. При увольнении расчет считают неправильно,а могут и вовсе не дать. А называются Федеральной сетью. Абсолютная шарашкина контора. Подумайте сто раз,прежде чем идти работать.