Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(395)
Город: Волгоград
11:32 06.06.2014
не нашел.
Город: Новый Уренгой
18:57 03.06.2014
Обращаюсь к тем, кто работал в ФЮ "Золотой".

На сайте hh появилась вакансия менеджера по продажам в отдел "займы на дом", работа в режиме home office. Кто-нибудь работал в этой должности? Смущает тот факт, что деньги клиентам нужно выдавать в кафе/ТЦ/дома и тд

Напишите мне на neox100@mail.ru, пожалуйста
Высылают анкету по электронке, в которой требуют уж очень конфиденциальную информацию
Анонимушка
Город: Орел
16:40 02.06.2014
Можно быстро и легко сделать карьеру т.к. большая текучка и опытных людей мало
Город: Брянск
14:45 23.05.2014
одно положительное качество нет задержки копеечной зарплаты
Просто ужас!!!!коллектив ужасный!!!!за все штрафуют !!!зарплата копеечная!!!!!страховой полис не выдают..если идти на больничный вообще 50 руб в день платят!!!много требуют..директор не уважает вообще своих сотрудников может материться на них..оклад который прописан в документах не платиться...постоянные недостачи.поэтому у них постоянная текучка...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ СЕТЬ РАБОТАТЬ!и золото у них поддельное !!!
Ирина
09:12 15.05.2014
нет нет и нет
одно вранье, оклада нет ни в ломбарде, ни при работе продавцом консультантом, сотрудников обманывают во всем, штрафуют за все, не ходите туда ни при каких обстоятельствах!!!!!ни больничного, отпускные так вообще копейки
08:14 15.05.2014
компания полное г...о, не ходите туда работать
добрый человек
Город: Ульяновск
12:49 13.05.2014
их нет
Анонимка
Город: Пермь
14:00 06.05.2014
Их просто нет!
Это ужас... на работу хожу как на каторгу!!! Старший продавец в г. Березники Кудряшова Ольга, это тихий ужас первый раз вижу такого дерьмового человека!!! Ворует деньги из кассы, а потом якобы это вы девочки не правильно сдачу сдаете, то деньги с покупателя не возьмете, то еще что-нибудь... сколько раз просили заказать видео, чтобы узнать куда деньги то пропадают по 5000 по 1000 рублей, она отмалчивалась!!! Постоянно расписывается в документах за работников, а мы только потом об этом узнаем!!! Жопу свою всегда прикрывает перед Теретториальным директором, а такая же дура! Переписку их почитаешь плакать хочется каким бредом страдают бабы! Постоянные штрафы, текучка в кадрах, Изделия настолько ужасного качества, постоянные возвраты, ругань, один негатив! СП как крыса подпольная, все по тихому лишь бы свою жопу в тепле держать. А что сидеть за 30000 тысяч целый день в кабинете то каждый сможет! Невоспитанная, вонючая и жалкая...
Мария Иванова
Город: Пермь
10:09 05.05.2014
Таковые отсутствуют!!!
Город: Архангельск
14:16 17.04.2014
нет таких
Отвратительное отношение к работникам. зарплату постоянно урезают. После увольнения расчетные выплачивают не в полном объеме. На обед дают только 15 минут. Если не хотите терять свои время и деньги, то лучше не ходить даже на собеседование.
23:52 14.04.2014
Положительного опыта не приобрела.
Ridik79
Город: Калуга
12:42 09.04.2014
Белая з/п 5000р., когда увольнялся проценты не заплатили. Директор Балабанова В В полная су..ка, по видимому с постоянным недотрах..м, работали с 9 00 до 22 30, открывали новый магазин всё успели, всё прошло отлично, но никакой благодарности не получили. Обещала одно, а в итоге получалось другое. Никому не советую.
Берта+
08:00 08.04.2014
Много положительных сторон, чтобы не писали. Я там проработала 2 года. За все это время не балл ни одной задержки з/п. Отпускные , больничный все оплачивают полностью. График тяжелый, но и оплата была на уровне. Все зависет только от вас если ты умеешь работать то з/ п хорошая выше чем по городу. По крайней мере было так до нынешнего года. Сменилось руководство и сменили мотивация так что сейчас даже смысла нет гробится на них по новому графику 4/2 по12-13 часов. Как бы ты не старался з/п будет ниже среднего по городу. Так что обращать к тем кто хочет идти работать в эту сеть. Поезд ушел, там нечего ловить хорошие з/п и адекватный график остались в прошлом.
Город: Новосибирск
16:37 22.03.2014
Нет ни каких.
Во -первых при трудоустройстве ,а это обязательно,говорят заоблочные зар.платы.Стажировка три часа ,за которые тебе естественно все понравится.Я работала на Мичурина .Это ужас .Работа для студентов ,либо не ценющих людей своего времени.Дохода ,тоесть процентов почти нет .за три рабочих дня 140рублей.Условий работы нет . ни кухни ,ни отдыха персоналу.Текучка ужасная.Руководство мерзкое.Если вы хотите зарабатывать идите в другую компанию,но не сюда, где оклада на самом деле нет.
Екатерина Спасская
Город: Ярославль
14:34 06.03.2014
Хорошая ЗП но исключительно в должности ЗСП и СП, опять же хорошая она только потому что работа практически без выходных дней!
Александр
Город: Ростов-на-Дону
09:33 05.03.2014
- хорошая зп на собеседовании испугало то, что нет оклада но компания большая решил попробовать, зп оказалась на том уровне что и обещали

- адекватное начальство, директор у нас был нормальный, отдел персонала - приветливые люди

- хороший колектив, помогают новеньким

- все официально

- график действительно тяжелый

- приходилось работать в праздники

- нельзя сидеть в магазине а это с непривычки сложно
нескажу тоже
Город: Орел
18:44 23.12.2013
Прочитал все отзывы. И честно А....ел.

Вы прежде чем обсирать тех , кто вам дает денег на хлеб.

Задумайтесь.

А может причина в вас в дебилойдах.

Руководство плохое , а вы прям супер.

По ходу вы в других компаниях не работали.

Я не сторонник лизать задний выход у руководства . Но честно , в продавцы идут тормоза. А потом руководство гавно.

Удачи.
трудно , но оно того стоит
ольга
Город: Ростов-на-Дону
12:34 13.11.2013
нет таких
Записалась на собеседование у Иванаевской Н.А,в итоге потратила час на дорогу,отменила другое собеседованиеприехала в назначенное время по адрксу Береговая 8 оф 804,а дверь закрыта и трубку эта Иванаевская не берет.Не мешало бы руководству обратить внимание на менеджера по подбору персонала
Не важно
Город: Воронеж
13:16 09.11.2013
нет задержек с выплатой зп, дополнительные скидки сотрудникам
неадекватное руководство, постоянно меняющаяся мотивация (понижение %), просто "адский" график!
Елена
15:01 05.11.2013
Мизерный больничный, нет оплаты переработок, нет мед.страховки. Нет системы ввода в должность - все приходится узнавать самому. Есть перекосы и несправедливость: мерзавцы продолжают работать, а хорошие люди уходят....
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан