Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(395)
Аноним (бывший сотрудник) (Сотрудник)
Город: Томск
10:01 05.01.2018
Хорошая Зарплата и дружный коллектив
Арсений (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
20:46 30.12.2017
вроде крупная сеть ,но отвратительность отношение к сотрудникам. «Начальство» считает что прожить на 5к в мес это нормально ! И при этом работая по несколько дней подряд без выходных . Обязанностей куча ,а ответа и благодарности нет .
Ирина (Бывший сотрудник)
19:03 13.12.2017
белая зп
Сначала у них усиление,перед новогодними праздниками,а в феврале начинается глобальное сокращение,просто принуждают писать по собственному.Нет никакой уверенности в завтрашнем дне.При этом приходиться работать не нормировано,ведь они же произвели сокращение, а извините, кто-то на больничном, кто-то в отпуске,вот и приходится вкалывать! Те, кто у них ворует , как правило остается безнаказанным,почти всегда, зато честные сотрудники огребают по полной(испытала на своей шкуре)Заставляют продавцов работать в ломбарде, обучения толком нет.Работа в стрессе, вечные подозрения,
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
09:47 13.12.2017
Лично я не увидела никаких достоинств.
Проработав там 3 месяца,поняла что нужно срочно уходить.Во-первых,там просто нереальная переработка времени,во -вторых,при увольнении,нам не выплатили бонусную часть на которую мы пахали,так как это «премия»от руководителя.По итогу нам даже на вопрос не ответили,почему нас лишили этих бонусов.Видимо сыграла обида,что мы уволились,вот так.Честно говоря никому не рекомендую,устраиваться туда на работу.При приёме говорят одно,а по итогу оборачивается другим.
Соискатель (Соискатель)
18:33 11.12.2017
Не увидела.
Спасибо за отзывы, сэкономили моё время.
Оставила отклик на hh, пригласили на собеседование. Но работать там уже что - то перехотелось.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Томск
14:46 30.11.2017
Высокая заработная поата
В первую очередь это ДГО Емельянова Е.А, по Томской области.На столько мерзкое создание, что никакая зарплата в 40 тысяч не остановит, при увольнении. Те кто подлизывают ей как следует, того она не трогает. Внешний ее вид вообще не соответствует должности директора. Горбатая, вонючая и нечесаная. Она же составляет график работы. Например 7/1, в лучшем случае 5/2 . Само собой по 12 часов. Постоянные штрафы из воздуха. Сотрудников набирают с помойки, таких же уродливых, жирных и вонючих. Вот такие там задерживаются надолго.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:12 10.11.2017
Боже мой почитала отзывы не про 585 золотой а прям про ад какой то!!!! Я работаю в этой компании 4 года при чем с первого рабочего дня меня взяли в должность заместитель управляющего после чего стала управляющий! Работа мне нравиться, конечно всякое бывает и сотрудники приходят не чистые на руку но если вы видите что кто то ворует почему молчите? На объекты приезжают руководства такие как дго,дф, сб взяли и сказали им об этом, это уж точно не останется без внимания! На моем объекте не разу не было недостачи или какой либо кражи, читая эти отзывы прихожу в ужас либо у людей такая фантазия бурная либо все таки я думаю фантазия!!!! Что касается графика то иногда бывает запара с этим когда кто то заболел или уволился,это торговля вы знали куда шли что в любом случае придеться подменять кого то! Зарплата достойная как потопаешь так и полопаешь! Сидеть можно уж не пугайте так других соискателей!
За четыре года было всякое , но всегда все решаемо поэтому минусов я не нашла! Как работают в других городах не знаю, но в Новосибирске мне нравится наше руководство особенно дф Есина МА
Алия (Бывший сотрудник)
21:48 04.11.2017
Нет таких
Работа на ногах за копейки,в прямом смысле слова.Ничему не учат,ничего не объясняют.Ввели дибильную красную форму и микрофон на шею повесили, что б лучше слышать все и штрафовать.При увольнение ничего не заплатили.В отделе кадров на Старой деревне сидит пиздаболка,навешуют лапшу на уши лиш бы замонить в свою годюшню.Не идите туда работать,не тратьте время,обещанную зп не увидете,еще должны останитесь.
Роман (Соискатель)
Город: Омск
12:40 18.09.2017
Не успел оценить
Прошел все этапы собеседования, при этом всегда утверждалось, что зарплата белая полностью, но состоит из окладной и премиальной частей. На вопрос сколько же собственно составляет окладная часть мне давали уклончивые ответы в стиле: "Я сейчас не помню", "Там вроде что-то поднимали", "Надо уточнить". В свою последнюю встречу с нанимателем, настоял на том, чтобы все-таки уточнить окладную часть. Через пару часов получил ответ: "Руководитель сказал, что если человек начинает работу с таких вопросов - ему не место в нашей компании". Такой неадекватности я еще не видел. Удачи в поиске рабов, которые не будут задавать неудобных вопросов, которых можно запугивать невыплатой т.н. "окладной части", которая судя по всему составляет 60-80% (а то и больше), ну и которые будут терпеть бзыки вашего "адекватного" руководства.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
светлана (Бывший сотрудник)
12:28 24.08.2017
Хороший коллектив
меня грубо говоря кинули, я отработала пол месяца по 12 часов, если знали что будут закрывать магазин, зачем брали на работу!!!!такого кидалово еще не видела просто кошмар!!!!! магазин закрыли и не выплатили зарплату и проценты, компания полное говно!!!! не советую идти туда работать!!!!!
Лимонный (Бывший сотрудник)
20:19 16.08.2017
К сожалению я не нашла отзывов от сотрудников, которые работали на складе недалеко от поселка "Медовое". Именно поэтому я поехала на собеседование, потратила время, нервы....ох как меня трясло после полиграфа, была принята на работу и отработала там целый 1 день! 1 день, Карл) Не на много меня хватило, правда? В недостатках компании я постараюсь быть искренней. Я не буду пытаться очернить компанию и руководство. Я просто поделюсь тем, с чем я столкнулась. Должность исходя из моего договора "Товаровед", на авито можно данную вакансию найти как "Бирковщица"
директор (Сотрудник)
12:51 08.07.2017
По ходу в эту помойку конкуренты приходят свою нужду справлять? Иначе никак не могу объяснить то количество дерьма о компании, которое здесь лежит ....
у кого их нет? Но поверьте, не в том кол-ве как здесь представлена. Лучше один раз самому увидеть , чем тысячу раз прочесть. Приходите и убедитесь сами! У нас лучшая компания !!!
Александра (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:42 15.06.2017
О чём вы. Их нет.
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, абсолютно скотское. Постоянное враньё, задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. И на всё они плюют - им не страшны ни налоговя, ни союз защиты потребителей, никто и ничто. Значит, откуда-то свыше всё разрешено. Чтоб у вас всё было хорошо, и детки ваши пусть здоровы будут, Неуважаемые учредители этой богомерзкой конторы. Всех благ. А слёзы тех, кого вы обидели ни за что, вам ещё отольются. Обязательно.
Гульнара (Соискатель)
09:30 19.05.2017
Подскажите пожалуйста, какая средняя зарплата в Москве?
?
Виктория (Соискатель)
Город: Барнаул
09:29 29.04.2017
прочитала первые две страницы отзывов
я в шоке от прочитанного!!!!!!!!! Люди ж не придумывают из головы все это, множество отзывов из разных городов сходятся по смыслу и видимо в этой компании действительно не порядок. Пригласили сегодня на собеседование, не пойду, лучше поищу что-то другое.
екатерина (Бывший сотрудник)
Отношение к сотрудникам ужасное
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:40 06.02.2017
Не увидела никаких достоинств!Ну, трудовая быстро пришла.
Очень печально осознавать, что такая известная ювелирная сеть 585 золотой - оказалась такой НЕПОРЯДОЧНОЙ!Я работала товароведом около 1,5 месяца в г Волгограде.Оклад 10+% по ломбарду, мфо-1,5 тр + %.Мало того, что я до сих пор не получила окончательный расчет, прошло уже пол месяца,ну я это не оставила на самотек, обращаюсь в прокуратуру и собираю все необходимые доказательства того, что с сотрудниками поступают не по закону, зп не выплачивают в полном объеме, так и знайте, есть оклад, только на него и рассчитывайте!Внутреннее положение я требовала, по которому они платят % зп, на что мне управляющая ответила, что не видела в глаза это положение!Продавцы работают без выходных 12/1, а не 4/2 как обещают)Клиенты приносят на 2 день купленные ювелирные изделия, у них, то камень выпадает,то цепь рвется!Это я еще про ломбард молчу...Там вообще бардак!!!Не советую никому работать в данной компании!А я уверенна, что закон на моей стороне будет!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
14:19 28.01.2017
Проработала 1, 5 месяца. Уволилась 31.12.2016 все ещё не получила расчёт. Остались должны почти 13 000, прошёл месяц....
Екатерина (Сотрудник)
21:21 22.01.2017
Белая зарплата , официальноесли трудоустройство , карьерный рост.
Работаю в компании много лет. Да , есть реальная возможность карьерного роста. Есть огромный , ценный опыт , но всему есть предел.Работа наизнос , выходных практически нет. После сокращения штата приходится работать по одному продавцу , без физической охраны . Работаем , т.к. в городе мало другой работы , да жалко детище , открывали сами , душу вкладывая. Начальство этим пользуется. % с продаж все ниже и ниже. На учёбе говорят о новых современных технологиях , что компания идёт в ногу , развивается и т.д. И тут же приходит сокращение штата , снижение % . Сотрудников садятся на полиграф , без объяснения причин , просто , для плановой проверки. ( видимо проверяют психологическую устойчивость) . Морально , не для слабонервных.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан