Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
17:44 27.11.2014
Офис в 5 минутах от метро
Пригласили на вакансию помощника юриста (заметила ,что на разных сайтах поиска работы, название меняется, но суть остается))), пришло СМС на телефон, перезвонила, договорилась о собеседовании на следующий день. Встреча прошла нормально, сказала, что подумаю. Договорились, что на следующий день перезвоню договориться о встрече с начальником. Собеседование было в понедельник.Звонила в отдел кадров каждый день по три раза - трубку не брали. Удалось дозвониться ровно через неделю!! Поговорила с той же девушкой, она заверила, что перезвонит в этот же день...Вечер четверга...)

Короче, не удивительно, что эта Вакансия висит у них с лета))
Город: Волгоград
14:12 17.11.2014
Положительных сторон почти нет.
Абсолютное безразличие к сотрудникам, не ценится ни опыт ни заслуги ни выслуга. Особенно в Волгограде в южных магазинах города. Можно ишачить без выходных с последующим понижением в должности, переводом на более затухлую точку. ДФ и ДГМ абсолютно не считаются с людьми, требуют повышение продаж, при этом ни как не мотивируя персонал. Гниловатое управление данными магазинами. Нормальные продавцы и управляющие либо сами уходят, либо их съедают и вынуждают увольняться или отсылают поднимать точки где нет заработка.
Лидия
Город: Вологда
17:57 07.11.2014
От прочитанного нет ничего положительного:(
Хотела пойти на собеседование, но после таких отзывов пропало все желание, лучше поищу другое что-то(
10:52 07.11.2014
Прочитала отзывы и решила не идти туда работать. Нафиг такое отношение. Все время хочется посмотреть на этих людей (сумасшедшую начальницу, hr со своими некорректными вопросами) как они будут себя вести, когда придет время менять работу. Надеюсь найдутся такие же люди, которые отыграются на них..
Лелю
Город: Сочи
20:50 29.10.2014
Офиц оформ по ТК, отпуск 2*14 дней в год-отпускные опл, больничные оплачиваются. Оклад очень маленький,сидим на процентах. Твоя з/п зависит от тебя. В каждом магазине по своему все объекты в Сочи в основном дружны. Хамки не задерживаются-выживаем сами,дабы не было ссор в коллективе. На Новый год-подарочки деткам. Наш Директор отличная девушка,которая за свои объекты и персонал жэпэ порвёт. Так что все норм. Пока в декрете,планирую вернуться.
Конкуренция-порой бывают скандалы из-за клиента,т.к з/п от % только. Парят ужасно речевые пластины,постоянно меняющиеся акции суть которых постоянно одна)) и ужасно трудно прийти в магазин за час до открытия,уйти через час после закрытия, при том весь день простояв на ногах, т.к. сидеть в зале нельзя.
Екатерина
Город: Тула
18:12 18.10.2014
Выбор изделий хороший
Суки,зарплату задерживают!!!!!
Город: Рязань
09:32 17.10.2014
Не ходите сюда работать,обманывают,отношение к персоналу свинское,заставляют делать мониторинги в других магазинах за свои деньги,а после увольнения свою з/п ждала 1,5 месяца. Кстати з/п обещают хорошую,но на деле голый % без какого либо оклада.
11:41 22.09.2014
да черт его знает. не увидела за 4 месяца работы
не ходите туда работать! ни за что! пообедать невозможно, 10 -15 минут и то, если кто-то пришел кредит лформлять или в ломбард отрывают от обеда и чешешь обслуживать клиента, так я похудела за 3 месяца на 8 кг, заработала несколько болезней. Сейчас наступают холода, работаем с открытой дверью, и пофиг что даже обогреватели не помогают, ветер или дождь, насрать, управляющая с замом закроются в подсобке и типа дела свои делают, не знаю, может кому то коллектив нормальный если попадется может легче будет, мне попался отвратительный! за все штрафы, за всеее!!! зп у меня нормальная была, но не стабильная в один месяц 38 получила в один 12 и за что 12 тысяч получать?! за постоянные недостачи?!
18:54 28.08.2014
Не заметила.
Была на собеседовании в этой компании. Впечатление отвратительное. Сразу же по приходу стала невольным свидетелем абсолютно грубого и недопустимого крика, насколько я поняла, начальницы (женщина за 40, находилась за стеклянной перегородкой) на сотрудников, причем в достаточно грубых выражениях! После такого сразу же захотелось убежать оттуда!

Затем HR просто добила это впечатление своими абсолютно некорректными и неуместными вопросами. Плюс ко всему переспрашивала то, на что я уже указала в беседе (трижды). По зп они не указывают даже примерно. На что рассчитывать непонятно вообще.

В целом, впечатления самые негативные. Очень жаль сотрудников компании, которым приходиться работать в такой атмосфере.

какая уж тут КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА ?
11:01 26.08.2014
Когда приходил была серая з/п, уходил белая

должен быть ДМС

Недалеко от метро

Можно развиваться

Хороший коллектив

Если бы предложили большую ЗП и хорошую должность вернулся - было весело
Сокращение сотрудников которые отработали в компании более 5 лет - обычное дело - два оклада и досвивидание

Когда приходил зп в ЦО почти по всем позициям была чуть выше рынка, сейчас всех ищут на зарплату чуть ниже рынка

Главная цель - сокращение расходов, около года назад ушли все годные ТОП-менеджеры

Если несколько лет назад количество магазинов росло - сейчас только сокращается, многие подозревают, что есть цель сократить расходы - временно повысить доходы - и продать компанию за большую сумму, чем она действительно стоит

Интересный момент: расчет зп товароведов и продавцов меняется чуть ли не каждый месяц. Большие продажи - не можем столько платить - понизим коеффициент, маленькие - чуть поднимем, а то все побегут))
Наталья
18:53 18.08.2014
Нет и не будет!!!!
На собеседовании обещают золотые горы!!!! От работала неделю и решила уйти. Заплатить должны были около 7 тысяч, а перечислением только 1,800 р. Отношение как к рабам, обед 5-10 мин. И кстати обещали график 2/2 , а поставили 3/1 3/2 ! Администратор Наталья хамка, совершенно не умеет работы в коллективе! Завтра собираюсь в трудовую инспекцию!
Егор
Город: Брянск
22:51 11.08.2014
Наверно бывает где то хуже
Бывший сотрудник
19:23 29.07.2014
Такого скотского отношения не видела ни в одной компании.

Так называемые начальники, которые недавно ещё в управляющих ходили а теперь в ДПП прыгнули ( ну понятно как там оказалась), двери ногами открывают, а утром с персоналом поздороваться, это вообще не для неё. Ор от Милюдиной такой стоит, что плакать хочется и бежать, что в прочем я и сделала. Ужас в том, что кто заднее место лижет, тот и хороший, а кто с умом и с головой, здесь таким не место. Вакансий в данной компании всегда полно, текучка безобразная. Пока будут такие неадекваты работать как " пилорама" кампания будет в жопе.. Даже не думайте туда идти, люди.
Город: Пенза
20:31 28.07.2014
Красивая обложка
Ужасная контора. Не советую туда устраиваться.
не важно тоже нет
Город: Ростов-на-Дону
12:06 27.07.2014
мотивация видна
15:57 09.07.2014
коллектив в основном хороший(учитывая постоянную текучку)
нельзя сидеть - это просто ужас, переработки и все такое, ничего нового я тут не скажу. У меня скорее вопрос, чем отзыв:

1) как тут платят декретные и платят ли вообще? - мне через несколько месяцев уходить в декрет

2)как оплачивается больничный и оплачивается ли он вообще?
Аноним Аноним
12:11 30.06.2014
Полный соц. Пакет
Ужасная компания, девочки не ходите туда работать, сплошной обман, голый процент, ревизия минус 200-300 тыс.руь, все вычитают из зп, постоянные штрафы, график не пончтнвй, директору на все пофиг, зарплата 10000.
Город: Калуга
22:09 26.06.2014
)))
Ммм))очень мило читать типа от своего имени положительный отзыв ахах ахах .не знаю ,кто дебилизмом занимается ,видимо человек,который обманным путем хочет рьяно доказать,что на самом деле все "супер"
Город: Калуга
22:03 26.06.2014
ольга
16:10 24.06.2014
Работала в головном на старой деревне.

Отвратительная контора. Меня взяли для того что бы мой руководитель сходил в отпуск, а после выкинули не объяснив причину. Трудовой договор мне на руки так и не дали, 3 раза за 3 месяца его условия менялись. Зп платили вовремя.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан