Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
16:29 26.09.2021
Добрый день! Сейчас в компании не работаю, так как уволилась в связи с тем, что предложили должность по профессии в другом месте. Теперь могу говорить объективно про 585GOLD. И могу сказать, что у меня остались, только положительные эмоции. Сотрудников, изначально, тщательно отбирают и споров практически не возникает. Работы немного, требуется общая координация и помощь покупателям. Работодатель либерален – можно сказать, «свой в доску». Штрафы к персоналу практически не применяются. Минус – нереально строить карьеру. Хотите работу с адекватной зарплатой и минимумом трудностей, тогда 585Gold оптимальный вариант.
Лена (Сотрудник)
Город: Астрахань
22:50 04.02.2022
Пока всем довольна. Работаю с сентября товароведом. Те условия, что обсуждали на собеседовании, выполняются и на деле. Зарплата, соцпакет, график – все ОК.
Нету.
Алла (Сотрудник)
19:17 18.10.2021
Трудоустроилась в один из магазинов сети 585GOLD 3,5 года назад. Прошла обучение, потом тоже не оставляли без присмотра, помогали во всем. Выбрала удобный график. Конечно, чтобы работать с людьми нужны стальные нервы. Если что-то происходит, то отгребают не только выговор и штраф, но и увольнение. Такие сотрудницы у нас и не задерживаются. А сам костяк - это девочки, проработавшие много лет.
Екатерина (Сотрудник)
21:10 31.08.2021
Работаю в ювелирном салоне 585 ГОЛД уже два года. За год от администратора доросла до должности управляющего магазином. Компания обеспечивает весь персонал необходимым обучением. Если новичок ничего не понимает в ювелирных украшениях из драгоценных металлов, его за короткий срок обучают всем нюансам. Специальные тренинги навыков и мастерства проходят регулярно. Лично мне повезло с коллективом с первых дней. С выплатной заработной платы, отпускных и больничного проблем никогда не возникало.
Негативные моменты присутствуют на любой работе. Главное, чтобы было желание работать и зарабатывать:)
Виктория Ивановна (Сотрудник)
18:27 30.11.2021
Мне сложно было в первое время привыкнуть к специфике работы. До этого работала в небольшом магазине и с бижутерией, а здесь совсем другой уровень. Но адаптировалась быстро. Работа нравится, постоянная динамика. И главное – есть мотивация. Не знаю, для меня важно, что меня ценят, отмечают мой профессионализм и все такое. Коллектив в 585GOLD хороший, на старте очень поддержали. В общем, условия в приятные, а сама работа уже давно стала частью моей жизни.
отсутствуют
Город: Уфа
12:27 25.06.2023
В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!
Гульнара (Соискатель)
09:30 19.05.2017
Подскажите пожалуйста, какая средняя зарплата в Москве?
?
Саша (Соискатель)
Город: Краснодар
19:45 11.07.2023
Нравится в данной компании работать. Отличные условия, а также хорошая заработная плата.
Город: Пятигорск
14:26 23.12.2014
Привет, у нас «дурдом», новогодние продажи: шумно и полно людей, не успеваем заворачивать, думала даже психануть и уйти, но посмотрела сколько должна быть ЗП, и что то передумала, особенно все про этот кризис говорят, уж лучше я здесь, тут все по белому и ни разу еще не обдурили)
----
Кристина
Город: Ростов-на-Дону
11:40 23.12.2014
Сейчас работаю в Ростове в ЗОЛОТОМ, до этого в Ставрополе, очень довольна, не нужно было после переезда искать новую работу и прерывать стаж, перевели быстро и место нашли и отдельное спасибо нашей Оксане.
Работа активная, на ногах, но интересная и денежная
Анна (Сотрудник)
17:30 17.03.2022
Изначально привлекла возможность трудоустройства без опыта и обучения. Обучение было мощным. Темы не только связанные с ювелирными изделиями, но и подробно по технике и психологии продаж, очень обширная учебная база. Потом еще две недели практики (оплачиваемой) с наставницей и я чувствовала себя более-менее уверенно. Оклад, процент, премии, все что мне обещали на собеседовании – есть и по факту. На данный момент я довольна. И коллективом, и отношением руководства. Надеюсь, так будет и дальше. Анна, продавец-консультант, г. Санкт-Петербург, работаю с 12.12.2021г.
директор (Сотрудник)
12:51 08.07.2017
По ходу в эту помойку конкуренты приходят свою нужду справлять? Иначе никак не могу объяснить то количество дерьма о компании, которое здесь лежит ....
у кого их нет? Но поверьте, не в том кол-ве как здесь представлена. Лучше один раз самому увидеть , чем тысячу раз прочесть. Приходите и убедитесь сами! У нас лучшая компания !!!
''' (Сотрудник)
Город: Владимир
23:19 12.01.2021
'"''''
'"''''
Анастасия (Сотрудник)
20:17 03.02.2022
Отличная высокооплачиваемая работа с официальным оформлением. Работаю больше года. Во всех аспектах устраивает. Зарплата дважды в месяц, без задержек.
Не нашла
Елена (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:37 30.07.2020
Зп, коллектив, карьерный рост, руководство.
Тамара Павловна (Бывший сотрудник)
22:24 26.10.2021
В ювелирной области работаю много лет, уже второй десяток пошел. Видела, как говорится многое. Сейчас все стараются держать марку, чтобы не упустить потенциальных покупателей. Мое последнее место работы - 585GOLD. Работала полгода, потом ушла по состоянию здоровья. По моему мнению, очень хорошо все поставлено, планку держат, ассортимент на разный вкус и кошелек.
18:24 11.03.2022
Уже два года, как я работаю продавцом-консультантом в 585Gold. Меня сразу официально оформили, получаю белую зарплату на карту. Начинала работать в одном районе, в небольшом магазине. Потом предложили перейти во флагман, согласилась. Немного изменился режим работы, на час продлился, т.к. ТЦ работает до 22:00. Меня устраивает, т.к. зарплата получается больше. У меня был опыт в продажах и до ювелирного. С клиентами умею находить общий язык, продаю легко, так что работа мне нравится)
Город: Ялуторовск
08:48 30.07.2020
ЗП белая, бесплатное обучение, карьерный рост, конкурсы для сотрудников с денежными призами
Ольга (Сотрудник)
Город: Ижевск
18:11 14.03.2022
Мой совет – если рассматриваете ювелирный магазин для трудоустройства, пробуйте 585Gold. Сама проработала 4 года и рассчиталась по семейным обстоятельствам, не связанным с работой. Здесь все честно по зарплате и нормально относятся к сотрудникам. Чтобы голос директор повысил – у меня ни разу такого не было. Когда выходной срочно нужен, или отпроситься на пару часов – что девочки, что начальство не отказывали. Плюс трудоустраивают по ТК.
Наталья (Сотрудник)
19:03 24.09.2021
Очень нравится работать здесь — зарплата устраивает, есть премии. Сразу скажу, что выплаты зависят от уровня продаж. Если умеешь общаться с покупателями, то все получится. А еще очень нравится коллектив, живем дружно, поддерживаем друг друга. Если раздумывайте идти или нет, то я рекомендую идти. Вам понравится!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан