Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585

Елена
15:01 05.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург, головной офис
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск. НИКОГДА за 2 годы моей работы мне не задерживали зарплату ни на день. Молодой коллектив, а уровень IQ зашкаливает). Я работаю в офисе, где работает очень много умных людей , людей с высшим образованием. Много бесплатных тренингов, образовательных программ (было бы желание). Мои должностные обязанности полностью соответствуют заявленным в объявлении. Что касается отзывов и работы розницы: абсолютно точно знаю, что продавцы могут зарабатывать до 80 тысяч (конечно в самые "горячие" месяца - 8 марта и в новогодние продажи). Девушки, девочки, планирующие идти работать в 585 - не ждите халявы! Вам не будут платить за красивые глаза, за то что вы тусуетесь /стоите положенное время в магазине и хамите покупателям! Здесь можно зарабатывать, но чтобы заработать нужно вкалывать! и первое время адаптации проходит очень нелегко. Компания большая и поэтому не всегда до головного начальства доходит реальная картина в розниц. Но руководители компании всегда стремятся платить по рынку (т.е., конечно не хотят переплачивать но и терять тех, кто приносят деньги - не хотят). Да, может не повезти с ДГМ, со старшим продавцом. Все-таки план делает коллектив. Но заработать очень хорошие деньги можно: планы на магазин ставят исходя из истории продаж. Т.е. если ваш магазин ранее делал такой план, значит сможете вы сейчас. Повторю: это тяжелая работа, но то, что 585 - кидалово, это неправда. Компания не ищет матерей одиночек, чтобы помочь им в жизни и взять на содержание.. Это коммерческая организация - ищет людей, которые будут приность деньги компании.
Мизерный больничный, нет оплаты переработок, нет мед.страховки. Нет системы ввода в должность - все приходится узнавать самому. Есть перекосы и несправедливость: мерзавцы продолжают работать, а хорошие люди уходят....
Арина
2013-11-05 16:24:00
Елена, может в офисе и все " прекрасно", но вот в рознице не сахар. Можно заработать и 80000, но оштрафуют на 40. Так что поверьте- розница-это адский труд и мерзости женских коллективов. А рыба гниет с головы, как все мы знаем.Намек понятен, надеюсь. :(
-----
2014-07-12 10:09:00
Да!Хорошие люди уходят,а мерзавцы продолжают работать!И где здесь плюсы компании?ДГМ даже не пытается разобраться и поменять ситуацию и было бы прекрасно и для компании и для хороших работников.С/П ворует,опаздывает на работу регулярно,уходит с работы домой поспать,куда камеры смотрят?З/П была отличная до того,как придумали общий банк,30 упала до 13-15тыс.Работать в компании можно,если повезет с С/П,как в г. Черкеске например,не будет недостачи,будет биться с непонятной программой SAP,которая при продаже двух одинаковых изделии,может списать с магазина только одно,а второе пойдет в недостачу,и начинается поиск по чекам за весь период.Во время инвентаризации,часть изделии(а она бывает не маленькая)вообще не попадает в ревизию,типа это излишки(откуда объясните пожалуйста)которые в дальнейшем должны перекрыть недостачу,а список недостачи в два раза больше,хотя при подсчетах недостачи нет,я этого не понимаю,Короче,работать можно в компании,если повезет с С/П!!!!!!!!если же нет-уходите с работы,жалеть не придется!Руководителям хотелось бы посоветовать:цените хороших работников,разберитесь и принимайте меры,принимая на работу человека,хотя бы труд.книгу посмотрите,а не верьте на словах,ведь это и в ваших интересах,не только компании,или работников!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан