Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
Дмитрий Князев
Город: Краснодар
18:10 25.04.2013
Закалка характера:)
Отрицательного намного больше, чем положительного.

1) Ненормарованный график работы (выходных почти нет, по истечении какото времени вы становитель ломовой лошадью, и это входи в привычку);

2) Отношение как "Рабу" (это в праздничные дни, а так в обычные дни ты просто кусого "Г");

3) З/п не белая, а цвета "Г", расказы про белую з/п это миф (отсюда делайте вывод касающийся выплаты отпускных и декретных).

4) несоблюдение норм трудового законодательства и прочие нарушения;

5) Руководство - куча необразованных провинциалов;

6) Все недостачи и прочие косяки вешают на работноков, и Вы просто получает зарплату за минусом недостач, а если недостачи большие вообще неполучаете.
ПК Ростов
15:55 28.02.2013
Работаю в компании пол года продавцом-консультантом, зп выплачивают вовремя, график нормальный, условия хорошии. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас дружный коллектив в магазине. Не понимаю, зачем писать такие негативные отзывы, у нас адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросами и получить ответы. Мне нравится рабатать в нашей компании и свою карьеру я связываю с 585.
программа Sap
Зсп
20:09 12.02.2013
С таким руководством их быть не может
Мария
21:05 29.01.2013
перспективы роста
руководящий состав и служба безопасности
Город: Набережные Челны
08:36 08.01.2013
Тежело говорить по положительным сторонам ,если иметь в виду зарплату , то это полная наша заслуга не по бегаешь не получешь. Прочитав отзывы других продавцов с других городов я поняла , нам крупно повезло от ст.продавца до регионального директора )))). Раньше у нас рег.директором был наш Любимый Девятов Роман Александрович (Казань). Мы все переживали и до сих пор ждем его возвращения. И еще один важный момент у нас очень дружный коллектив и от нас уходят только в дикретный отпуск. Нам тоже тежело работать ,мы и детей своих маленьких видем только когда в садик ведем, и плачем сидим в кабинете от переутомления, в выходной день не можешь себя с кровати стянуть. Удачи и терпения всем!!!
У нас в городе в одном из магазинов уволился весь штат сотрудников под новый год из за того, что им не подняли бонус, на самом деле бонус был смешной . Могла бы компания пойти на уступку хоть один раз, ведь прекрасно знают какой объем работы в декабре (с20 без выходных ). Тогда руководство обратились к нам , продовцам других магазинов, попросили на время там поработать пока штат не набирут ,и сказали уникальную фразу -" не отварачивайтесь от компании когда ей тежело"
Мария
Город: Тюмень
10:48 27.12.2012
Нормальная зарплата, но работать надо много! Если хотите сидеть и ничего не делать, то сюда лучше не ходить! Обмана там никокого нет! Говорят, что воруют продавцы, это зависит от честности самого продавца! Но если таких замечают то их УВОЛЬНЯЮТ!!!! Я нахожусь в декрете и мне все стабильно выплачивают! Есть и плюсы и минусы как на любой другой работе!
Мало выходных!
Юлия
15:41 19.12.2012
положительного к сожалению сложилось мало!
мой муж пытался устроиться региональным менеджером по строительству, его мурыжили 5 недель, в итоге главное руководство Питера одобрило его вакансию, а местная служба безопасности категорически против, без всяких на то оснований и объяснений, интересная компания в которой слово главного руководства ничего не значит, по сравнению с местными "сторожами"!!!
правосудие
Город: Краснодар
17:37 10.08.2012
школа жизни
один обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дгм баба яга в очках суёт своих везде-при чем без образования и без эстетической культуры,служба безопасности вы бы задумались для чего ??????????????соберет всех на главные должности и обворует....а что никто не мешает творит что чуднее!!!!!!!!!!!1сама тупая а требует ором всякую ерунду.в общем противно писать даже о всех прелестях.....................бегите от туда...................................
Юлия
Город: Астрахань
15:32 15.06.2012
освоила совершенно новую для меня должность-товаровед
Город: Уфа
10:52 30.05.2012
Никаких положительных сторон
Бывший работник
16:28 16.05.2012
Нет!Хорошая зарплата,но это только моя заслуга,я пахала как лошадь,поэтому получала хорошую зарплату...
Отвратительное отношение со стороны начальства.На работу ходила как на каторгу,каждый день проходил в ожидании очередных "подзатыльников"!..Начальство относится как к рабам,постоянно унижают (не так ходишь,не так ходишь,не так говоришь и т.п.) Ни охраны,ни уборщици - продавцы, как универсальные работники.

Расчёт и трудовую книжку получила через несколько недель...Теперь хожу,не могу справку от них получить 2 НДФ.
18:16 20.03.2012
зар плата возможность заработать
нет команды, перепихивание дел, никто не может брать ответственности, безкультурщина в этике делового общение, хамство ДФ, постоянная текучка кадров незнание элемантарного трудового законадательства, вы сука пойдёте раздовать листовки а иначе я вас уволю , цитата ДФ Океановой Т.С. безграмотность ДФ ДГМ тока жопу свою отмазать а нечтоб общее дело сделать,запугивание сотрудников увольнением лживое руководство.
Город: Тюмень
15:48 12.03.2012
Отсутствуют.
аноним
03:47 07.03.2012
В целом магазин 585 хороший, нормальные цены, есть продавцы, которые подойдут и предложат представленный товар, что приобретая ты чувствуешь радость к этому числу людей, относятся продавцы, которые работают давно кроме Оксаны.
Здравствуйте руководство ювелирной сети 585.У меня к вам вопрос - как у вас принимают на работу? На днях зашел в ваш магазин на ул. Урицкого, директор сидит на подоконнике, как базарная бабка торгующая семечками, в этом же магазине увидел старую знакомую, которую уволили за воровство. Ко всему перечисленному она курит травку, это Дарья Разикова, куда смотрит служба безопасности?
Сотрудник 585
Город: Псков
23:57 05.01.2012
НЕТ
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!
?????
09:38 02.11.2011
Нет,нет,нет.
Управляющая магазином БО-МИН ОКСАНА-ВОРОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДФ Каширина М.А.-ей только семечками торговать...А товарные чеки? Обратите внимание.
......
05:54 20.10.2011
Их просто нет и никогда не будет!!! Лично меня устраивал только коллектив.
Я присоединяюсь ко всем ранее написанным комментариям...УЖАС И БОРДАК-это мягко сказано. Гореть им всем синем пламенем. Уважаемый,Питер! Ну хоть маленечко контролируйте некорректную работу ДФ г.Иркутска КАШИРИНУ МАРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ.Вы вообще по каким принципам отбираете руководителей? Очень интересно.А ТД Самсонов с Красноярска? Если будут такие управленцы-компания далеко пойдёте...

Стадо шакалов.Остались только неприятные воспоминания о работе в 585.
22:26 06.03.2010
О чем вы?????? Об этом гадюшнике ни слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постоянное унижение и выяснение отношений по причине личных продаж!!!! Если хорошо продаешь,а другие продавцы плохо!!! То тебя выживут с рабочего места! Еще и тварью выставят!!!!

А теперь не сколько слов о прекрасном качестве изделий!!! Ребят 90% всех изделий в магазине,это изделия зданные в ломбард этой же сети!!! Только они обработанны до заводскова состояния. И бирка навешенна какого нибудь завода в 300 км от города Усурийска!!!

Гааааааааддддддддддддюююююююююююююшшшшшшшшшшннннннннннннннниииииииииииикккккккккк а не компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Иванова
12:41 27.01.2010
Не вздумайте туда идти работать, особенно в Ростовский филиал. К вам будут относиться как к полному г... Руководству нужны, извините"негры", все недовольства про условия труда, воспринимаются-жестко, не нравится, вот тебе премии-не видать, еще ,что-то высказал-досвидания! нужны овцы и бараны им, которые вынуждены работать. Никаких поощрений, за 2 года в свой адрес не услышала доброго слова, хотя магазин считался на хорошем счету по выручкам! Каждый день слышала только угрозы про увольнения. зп постоянно не доплачивалась по мотивации. (руководство ничего не объясняет почему) Работа часто без выходных, работаем без охраны (представляете ювелирный магазин!!!) . Воруют много, но все высчитывают из з/п.Очень рада, что ушла!!!
23:31 20.08.2009
Не указаны
А что Вы хотите от руководства компании. Там же один блатняк и всем глубоко пофиг КАК они работают! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан