+7 (843) 259-25-91

Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Улица строителей

Михаил
15:36 13.10.2019
Город: Казань
Работал в компании около года, ушёл в связи с переездом в другой регион. Коллектив молодой, активный, руководство адекватное, насчёт оплаты вообще претензий нет. Кто пишет негативные отзывы по этому поводу или лентяи или никогда в продажах не работали. Если хотите рабочий день просидеть, не идите в эту компанию. Там работать надо. Но и заработать дают. И поддержка и обучение на первых этапах.
Не обнаружил
ХАроший
2019-10-22 10:19:33
Очень видимо руководство задели данные сообщения с критикой , раз начали писать о себе хорошие отзывы. Не обманывайтесь люди, вы сразу заметите это, вас посадят на обзвон, то есть вы бесплатно общваниваете клиентов, вам будут говорить, что если вы продадите что либо, то деньги пойдут вам, сейчас не то время, что при обзвоне все клиенты на вас кинуть я, конкуренцию УС не вытягивает ем более со своей нынешней репутацией. Смешно читать хвалу самому себе. Екатерина вроде не очень хорошо ушла, Михаил - что-то не помню, хотя сколько их было то, за 100 точно новичков уже перевалило, а может и больше. Раз вы так переживаете, что о вас пишут на просторах инета, так ведите себя как порядочные люди!!!!