Компания Улица строителей

Компания "Улица Строителей" занимается продажей кирпича, керамических блоков и многих других строительных материалов. Успешно развивающаяся Компания, на рынке более 5 лет. Является дилером ведущих заводов-производителей Татарстана, России и зарубежных стран.
+7 (843) 259-25-91
Сайт: us-kazan.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Компания Улица строителей
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Улица строителей(16)
Бывший (Сотрудник)
17:14 16.02.2021
Бизнес Центр
Не оплата труда!
Грубое отношение к новичкам. Не корректное постановка задач и целей. Безответственное отношение ко всем предложениям к изменениям. Старым сотрудникам также не оплачивается их труд.
Требуют выходить по праздникам, по выходным и не оплачивают ни чего и не кому.
100 раз подумайте прежде чем идти в эту компанию.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:53 27.08.2019
Никаких
Будете работать бесплатно, никто вам не заплатит, каждый день проходит поток менеджеров, работают бесплатно неделю, а потом живут на минимальный оклад, проценты от продаж не выплачивают даже сотрудникам которые проработали долгое время, организация в долгах как в шелках, льют в уши о грандиозном заработке, в итоге ничего, постоянно приходят клиенты и выговаривают что деньги у них взяли, а привезти товар не привезли. Подумайте 1000000000 раз прежде чем туда идти
Павел (Соискатель)
11:09 12.12.2018
Очень приветливо встречают
Пустобрехи и кидалы
Татьяна (Сотрудник)
13:42 19.01.2022
В компании я работаю с ноября 2017 года. С первого визита и знакомства с компанией прониклась очень дружелюбной атмосферой в коллективе. Понравилось и то, что за активность, инициативность, трудолюбие и ответственность есть поощрения. Считаю, что и руководство, и коллектив — лучшие, корпоративный отдых всегда веселый, а в работе есть взаимовыручка. И, конечно, достойная и своевременная оплата труда. Руководитель у нас — очень позитивный, добрый и отзывчивый человек, который всегда найдет время на все. Такие ценности во мне отзываются, поэтому хочется работать и быть на одной волне.
Клим (Сотрудник)
11:53 19.01.2022
Работаю 7 лет, за это время я поднялся по карьерной лестнице, соответственно увеличилась моя зарплата. Мне нравится, что руководство очень лояльное, всегда подскажет, научит, поможет в трудной жизненной ситуации. Еще у нас классный коллектив, который настроен на продуктивную работу, что делает нашу компанию еще сильнее.
Нет предела совершенству)
Гульназ (Сотрудник)
11:21 19.01.2022
Отличная Компания! За 2года работы здесь просто приросла корнями) дружный коллектив, легкая ,быстрая адаптация для новичков) мы-команда,семья! Стабильная заработная плата без задержек! Ещё сидя в декрете и просматривая Инстраграм Улицы Строителей - мечтала попасть сюда) очень люблю свою работу и коллег)
Игорь (Сотрудник)
10:37 19.01.2022
«Я УВЕРЕН В СВОЕМ БУДУЩЕМ, ЗДЕСЬ СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА, КЛАССНЫЙ МОЛОДОЙ КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДСТВО, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЕ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ»
Я работаю в данной компании два года и не собираюсь уходить. Я уверен в своем будущем, здесь стабильная высокая зарплата, классный молодой коллектив и руководство, предоставляющее свободу действий. Мне очень нравится продукт, с которым мы работаем. Нравится помогать клиентам решать их задачи.
пока нет
Ангелина (Сотрудник)
15:53 18.01.2022
Хороший коллектив. Всё дружные новичкам все помогают
Нет недостатков
Гульфия (Сотрудник)
13:28 13.01.2022
Работаю в компании около 2 х лет . благодарна случаю и звонку менеджера по персоналу , из многих анкет , выбрали мою кандидатуру. В компании есть обучение, помогают правильно выстраивать цикл работы для каждого сотрудника, имеется информационные бланки и буклеты по ведению и работы в системах , всех специфик. З/пл оплачивается два раза в месяц без заддержек, бонусы и премии начисляются вовремя . Жизнь в коллективе дружелюбная, отмечаем все дни рождения, проводим корпоративные вечера, а это отдельная история- на которой мы действительно отдыхаем. Частые выезды в загородный дом руководителей, как особый праздник! Комфортный офис в центре Казани и огромный собственный офис-склад на Мамадышском тракте.
не наблюдаю
Алена (Сотрудник)
11:13 13.01.2022
Работаю в компании полгода. Все вполне устраивает, комфортный офис, дружный сплоченный и веселый коллектив, грамотный, справедливый руководитель. З/п хорошая, плюс ежемесячные премии за выполненные цели
критичных пока нет
Дарья (Сотрудник)
10:38 13.01.2022
Работаю в компании почти год, пока все устраивает, зп платят во время, коллектив приятный, классный новогодний корпоратив. Лояльное руководство.
конечно есть куда расти еще, было бы круто если бы был соц пакет со входящим ДМС, но это конечно уже мелочи)
Лейсян (Бывший сотрудник)
01:18 12.10.2020
Шикарное собеседование
Поработайте там месяц-два и после вспомните данный отзыв
Василий (Соискатель)
01:05 12.10.2020
Достаточно
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:05 21.10.2019
Дружелюбный коллектив!
Если умеешь работать - все получится! Хорошая база знаний, помогла при устройстве на работе в другом городе.
Ярых недостатков нет
Михаил (Бывший сотрудник)
15:36 13.10.2019
Работал в компании около года, ушёл в связи с переездом в другой регион. Коллектив молодой, активный, руководство адекватное, насчёт оплаты вообще претензий нет. Кто пишет негативные отзывы по этому поводу или лентяи или никогда в продажах не работали. Если хотите рабочий день просидеть, не идите в эту компанию. Там работать надо. Но и заработать дают. И поддержка и обучение на первых этапах.
Не обнаружил
Эльмира (Сотрудник)
10:57 10.10.2019
Это мой первый опыт работы, поэтому могу сказать, что получила хорошее обучение, боевое крещение прошла. Пока всем довольна.
пока нет