ТЗСК, Доступные окна

Отзыв сотрудника Елена о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Елена
17:45 03.07.2018
Город: Тула
ООО"ТЗСК" (тульский Завод Светопрозрачных Конструкций). Меня взяли на должность бухгалтер. При собеседование очень мило улыбалась гл. бухгалтер и говорила не переживай я все покажу, всему научу, мне так нужен помощник. На деле не адекватная девушка, которая только и делает , что бегает курить, и к которой нельзя подойти ни с одни вопросом. Отношение просто безобразное. Вначале оговаривается график с 9-до17, потом выясняется, что нужно работать до 21-00. Продержалась я только две недели, за которые мне заплатили 5000, вместо обещанных все тем же бухгалтером 15000. Бухгалтер позиционирует себя как супер специалист, а на деле одни косяки, и не доделки. Дернули с прежнего место, пообещав и з/п и обучение, а на деле просто ВРУНЫ. Никому не рекомендую идти туда работать, текучка просто бешенная. Искать уже год помощника бухгалтера и не найти. Стоит наверно задуматься. Жаль ,что не прочла отзывы перед тем как идти к ним на работу.
Олеся
2018-09-12 16:04:59
Елена расскажите пожалуйста поподробнее о том, как вы устроились бухгалтером в данную организацию. Мне просто звонили приглашали на собеседование на вакансию бухгалтер. Хотелось бы пообщаться с вами об этом.