НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
Сайт: tricolor.tv

Отзыв сотрудника Юлия о компании Триколор

Юлия
22:08 02.02.2021
отсутствуют. ну или близость к метро
пригласили на позицию руководителя отдела подбора персонала. выпендрежная типично самодостаточная женщина Анна томно задавала мне вопросы, давая понять что весь опыт мой го*но, сама я тоже так себе, во время моего рассказа чатилась в айфоне, периодически скептично кивая «я вас слушаю, слушаю», после чего начала рассказывать как у них все сложно и какие сложные вакансии, что я ничего не пойму и вообще все с чем я сталкивалась в работе так легко, что мне просто невероятно повезло в жизни, потом сообщила что девочки-кадровики - единственные, кто может позволить себе уйти хотя бы в 19, а все остальные в подборе такого не могут, ибо капец как у них много работы и она такая сложная.
к слову, рабочий день у них с 9 до 18, в договоре НЕ прописан ненормированный рабочий день, а в вакансии указана «возможность гибкого графика работы».
ещё она задавала максимально нетактичные вопросы вроде сколько мне платили на прежнем месте, где я живу, когда я сказала что квартира своя, она так томно протянула «мм, родители помогли?».
в общем, максимальное отсутствие всяческих компетенций.
Триколор ТВ
2021-02-08 16:50:55
Юлия, здравствуйте!

У нас действительно возможен гибкий график работы, который обсуждается с непосредственным руководителем. У некоторых руководителей подразделений может возникнуть необходимость задержаться, но за это в нашей компании предусмотрены компенсации. Например, у нас можно оформлять отгулы в счет переработок. Мы также понимаем, что соискателю может быть очень важно освобождаться стабильно вовремя, поэтому считаем, что это необходимо озвучивать ещё на этапе собеседования. Как и формировать у кандидата правильное представление о предстоящих задачах. Сожалеем, что у вас сформировалось такое впечатление от собеседования.