Рейтинг компании:
Другие названия:
НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
Телефоны:
8 (800) 500-01-23
Сайт: tricolor.tv
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника АЛЕХ о компании Триколор

АЛЕХ
19:11 12.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Стабильность. Нормальный коллектив. "Белое" трудоустройство.
Отрицательные стороны
Триколор - это современная Россия в разрезе. Все идеи просто рубятся на корню - типа негоже тебе холоп тут размышлять, передвигай культями своими и не отсвечивай. Руководство абсолютно закрыто к эволюции, отсиживает время и всеми усилиями мешает качественно выполнять свои обязанности, превращая трудовой процесс в вязкое болото с едким запахом торфянника. В том смысле, что оно (руководство) не руководит, а скорее просто гордо обозначает себя. Бюрократия в лучших традициях позднего СССР. По поводу и без повода усложняют трудовой процесс бесконечными внедрениями "тайм-менеджмента". Спору нет - это хорошо, но когда внедрение происходит кривыми руками и без осознания процесса, тайм-менеджмент превращается в тыкву. Руководителей сложно назвать управленцами, это скорее номенклатурный аппарат. Карьерная лестница скорее горизонтальная, а может быть даже эта самая лестница ведет не вверх, а немного вниз.
Другими словами, компания в лучшем виде олицетворяет целевую аудиторию своих продуктов и услуг - 60+. А "Стабильность", в данном случае = стагнации, которая уже превратилась в деградацию.
Друзья, если вы молоды и в вас горит огонь свершений, Триколор - это неплохое место для старта. Полгода/год - более чем норм. Дальше - только забвение.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
HR-менеджер Вероника
2019-04-25 17:26:17
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Каждый оператор имеет своего руководителя. Задача руководителя – не только помогать и направлять в работе, но и контролировать соблюдение трудовой дисциплины. При графике 2/2 вы имеете один час сорок минут на отдых, в остальное время принимайте звонки. Все перерывы четко регламентированы. Если оператор не будет соблюдать график перерывов – порядок превратиться в хаос, клиенты будут ждать на линии из-за неравномерной нагрузки.
Карьерная лестница у нас абсолютно прозрачная. Работая в офисе, вы имеете все возможности достичь должности старшего или ведущего специалиста, развивать свои личные и профессиональные навыки.
Как вы правильно отметили, Триколор – отличное место для рабочего старта. Среди наших сотрудников немало студентов, которые решили начать свою карьеру с контактного центра. Также в нашем контактном центре работают ребята, для которых временная подработка стала началом карьеры и они заняли различные позиции в подразделениях офиса (проектный отдел, служба управления персоналом, департамент IT и не только).
Мы всячески поддерживаем любые идеи, исходящие от наших сотрудников! У нас есть своя Big Cup лаборатория, в которой каждый может предложить идею, собрать команду и реализовать ее. Мы верим, что только благодаря знаниям и опыту своих сотрудников компания может успешно развиваться!

Еще раз спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого – так мы работаем над собой и становимся лучше!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании