НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
Сайт: tricolor.tv

Отзыв сотрудника АЛЕХ о компании Триколор

АЛЕХ
19:11 12.03.2019
Стабильность. Нормальный коллектив. "Белое" трудоустройство.
Триколор - это современная Россия в разрезе. Все идеи просто рубятся на корню - типа негоже тебе холоп тут размышлять, передвигай культями своими и не отсвечивай. Руководство абсолютно закрыто к эволюции, отсиживает время и всеми усилиями мешает качественно выполнять свои обязанности, превращая трудовой процесс в вязкое болото с едким запахом торфянника. В том смысле, что оно (руководство) не руководит, а скорее просто гордо обозначает себя. Бюрократия в лучших традициях позднего СССР. По поводу и без повода усложняют трудовой процесс бесконечными внедрениями "тайм-менеджмента". Спору нет - это хорошо, но когда внедрение происходит кривыми руками и без осознания процесса, тайм-менеджмент превращается в тыкву. Руководителей сложно назвать управленцами, это скорее номенклатурный аппарат. Карьерная лестница скорее горизонтальная, а может быть даже эта самая лестница ведет не вверх, а немного вниз.
Другими словами, компания в лучшем виде олицетворяет целевую аудиторию своих продуктов и услуг - 60+. А "Стабильность", в данном случае = стагнации, которая уже превратилась в деградацию.
Друзья, если вы молоды и в вас горит огонь свершений, Триколор - это неплохое место для старта. Полгода/год - более чем норм. Дальше - только забвение.
HR-менеджер Вероника
2019-04-25 17:26:17
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Каждый оператор имеет своего руководителя. Задача руководителя – не только помогать и направлять в работе, но и контролировать соблюдение трудовой дисциплины. При графике 2/2 вы имеете один час сорок минут на отдых, в остальное время принимайте звонки. Все перерывы четко регламентированы. Если оператор не будет соблюдать график перерывов – порядок превратиться в хаос, клиенты будут ждать на линии из-за неравномерной нагрузки.
Карьерная лестница у нас абсолютно прозрачная. Работая в офисе, вы имеете все возможности достичь должности старшего или ведущего специалиста, развивать свои личные и профессиональные навыки.
Как вы правильно отметили, Триколор – отличное место для рабочего старта. Среди наших сотрудников немало студентов, которые решили начать свою карьеру с контактного центра. Также в нашем контактном центре работают ребята, для которых временная подработка стала началом карьеры и они заняли различные позиции в подразделениях офиса (проектный отдел, служба управления персоналом, департамент IT и не только).
Мы всячески поддерживаем любые идеи, исходящие от наших сотрудников! У нас есть своя Big Cup лаборатория, в которой каждый может предложить идею, собрать команду и реализовать ее. Мы верим, что только благодаря знаниям и опыту своих сотрудников компания может успешно развиваться!

Еще раз спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого – так мы работаем над собой и становимся лучше!