НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
Сайт: tricolor.tv

Отзыв сотрудника Андрюша о компании Триколор

Андрюша
10:41 01.09.2018
Есть возможность зарабатывать деньги, хороший коллектив.
Минусы появляются чуть ли не каждый месяц. Нагрузка на операторов колоссальная, при этом получить премию становится все сложнее. Скаладыаается Ваша премия из среднего времени на разговор и качество ваших звонков. Так вот среднее время, которое установлено и не меняется , настолько маленькое , что при том, сколько доп. информации нужное адатт, нереально выполнить. Звонки слушают отдел контроля качества - постоянно косячат! Судя по всему , о прецедурах сами не знают . Каждый месяц оспаривается не у одного оператора. Наивные сказки о том, что они берут рандомным звонки-иногда да, когда хотят нет...мы то знаем об этом, не забывайте , что стены тонкие, все общаются друг с другом и все знают ). Проектный отдел-сказочный лес-мне кажется НСК даже не догадывается , что происходит между ними и руководителями и ведущими спецами. Менеджеры проектного отдела-бездельники, при чем очень упёртые и убежденные, что вокруг дураки, а они умные. Под это ещё можно подстроиться , хотя становиться сложно. Но вот про то, что компании откровенно наплевать на сотрудников -факт. Ваши предложения и замечания останутся без внимания -гарантирую! Либо шаблонно ответят:что это невозможно. Банально поменять информацию на портале-иногда занимает недели. Ведущих специалистов жалко! Ребята стараются помочь , как операторам , так и в целом компании-но все упирается в потолок. Их никто не слышит. Карьерный рост возможен, но он незначителен и поверьте, вы его не захотите. Работы будете делать в пять раз больше, а получать меньше чем оператор. Думайте сами нужно вам или нет. В коллективе 80 % операторов недовольны, держит только более менее приличная зп и отсутсвие альтернативы. У кого есть варианты - уходят сразу. Лично я постараюсь сделать все , что бы знакомые и не только узнали, про бардак в компании и не шли работать. Если ничего не поменяется , дорогое НСК , у вас не будет ни сотрудников , ни абонентов. Даю гарантию!
Дарья
2018-09-24 18:55:02
Добрый день!
Принято считать, что негативные отзывы и комментарии – это отрицательный актив бренда, который свидетельствует о недостатках в имидже и плохом отношении к компании.
Однако если о вас не говорят отрицательно, значит вас вообще не существует. Сколько людей - столько мнений.
Невозможно быть идеальным для всех – даже если вы будете идеальны, найдутся люди, которые будут недовольны именно этим. Негатив – закономерная и логичная сторона обсуждения любого предмета, факта.
Кроме того, если о вас не говорят плохо, то это будет вызывать удивление и недоверие – люди сочтут, что вы слишком рьяно «чистите» отзывы, а значит, вам есть что скрывать. А ведь конструктивный негатив – отличный способ найти свои слабые места и укрепить их.
Поэтому Спасибо Вам за отзыв.
Большинство наших операторов на регулярной основе получают свою премию. Среднее время разговора – почти 6 минут. И этого достаточно для решения практически любой проблемы. Важно понимать – что время среднее, некоторые разговоры, действительно, могут занимать больше времени. Т.к. абоненты разные и наша цель заботиться о них! Но так же есть те, которые длятся менее 1-1,5 минут.
Звонки прослушиваются на предмет соответствия стандартам диалога – возможность «оспорить» решение службы контроля качества была введена специально для наших операторов, дабы была возможность объясниться и выстраивать отношения в виде диалога, а не в виде непоколебимого решения начальства.
Для наших сотрудников проводится множество мероприятий. Начиная от тренингов, конкурсов и бизнес-игр, заканчивая предоставлением разных каналов для сбора обратной связи (как анонимных, так и открытых).
Нам важно любое мнение – как положительное, так и отрицательное. Ведь именно негативная обратная связь может дать толчок к развитию компании. Мы очень ценим любое мнение оператора (или любого другого сотрудника) и всячески готовы помочь. Это транслируется с первого дня обучения – как только человек попадает в нашу компанию.
В нашей компании есть карьерный рост. У нас прозрачная карьерная лестница и развиваться может каждый. Мы не выходим на внешний рынок для поиска даже руководящего состава – у нас много тех, кто хочет идти вверх сам. Все ребята, кто сейчас работает на руководящих позициях – так же когда-то пришли на вакансию «специалист 1 категории». Для многих важен карьерный рост – именно по этому многие очень активно участвуют в конкурсах и центрах оценки на повышение должности. А мы готовы дать шанс каждому.