НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв

Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Игорь
22:15 10.07.2018
Сложно сказать
Обучался семь дней. Сегодня закончилась практика. Где должны были подвести итог принять на работу или нет. Мне сказали мы вас не берём на работу. Почему? Потому что вы не можете самостоятельно начать работу. Я ответил сегодня как раз я работал целый день самостоятельно. Тогда мне ответили вы нам не подходите. По каким критериям оценка? Я не понял. В течении рабочего дня неожиданно рядом сидящий оператор закричал матом так сильно, что мой абонент захихикал в трубку. Может это был критерий? Подумали что это сделал я? Но я матом вообще ругаюсь :) Трудно понять почему. Потому что первый ответ их не попал в точку. А дальше сам человек засмущался. Я не стал его напрягать. В общем, приглашают на обучение, которое длиться 7 дней из них два практика. Потом берут в основном тех, кто пришёл работать на месяц, два, то есть тех, кто ищет временную работу. В основном это студенты, а обучают всех людей любого возраста. Имейте в виду, чтобы не терять время. Такой критерий написал я, поскольку мне не объяснили про меня. Так и вышло, из группы взяли в основном студентов временных. Ну, вы ещё будете счастливы, если вас не взяли. Вам заплатят, за два практических дня 1000 руб как раз то, что на проезд потрачено :) Не 2000 тысячи, а тысячу. В договоре иное написано. Но, это не важно. Есть ещё много интересных моментов, хотите узнать идите на обучение :) А вообще мне понравилось такое времяпровождение. Пойду ещё куда-нибудь поучусь. чем дома сидеть :)
Дарья
2018-08-16 14:13:40
Добрый день, Игорь!
Нам очень жаль, что Вам пришлось прекратить обучение в нашей компании. К нашему большому сожалению, иногда нам приходится прощаться с кандидатами на обучении, которые по тем или иным критериям не прошли конкурсный отбор.
Основные критерии отбора кандидатов - грамотная и четкая речь, внимательность, неконфликтность, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, уверенные навыки работы за ПК, навыки аргументации. Так же в процессе обучения оценивается способность усваивать материал и новую информацию.
Мы ни в коем случае не отбираем будущих сотрудников по критерию длительности работы в компании. Нам одинаково важны и те, кто хотят работать на постоянной основе, и те, кто в поисках временной работы
Вы верно отметили, что обучение у нас длится 7 дней. В первый день обучения заключается ученический договор. В нем прописаны все условия оплаты. Мы каждого стажера просим внимательно ознакомиться с условиями и каждый раз приглашаем сотрудника отдела кадров, что бы он ответил на все вопросы, связанные с ученическим договором.
Спасибо Вам большое за уделенное время и интерес, проявленный к нашей вакансии и компании. Успехов в Ваших начинаниях!