НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
Сайт: tricolor.tv

Отзыв сотрудника Аноним о компании Триколор

15:05 22.03.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов не осталось... Только негатив..
Петерд новым годом решила сменить работу. На тот момент еще работала в неплохой компании на хорошей должности. в компании Триколор прошла ряд собеседований на должность специалиста по рекламе. После нового года было еще два собеседования после которых мне сказали, что моя кандидатура утверждена.Предложили мне выйти через неделю, оформление и первый рабочий день должен быть в понедельник. Я доработала неделю, в пятницу сдала все дела, получила расчет и.... В 19.00 в пятницу же, мне позвонили из Триколора и сказали, что в понедельник выходить не нужно, т.к. они не успели согласовать штатное расписание. В ожидании прошла одна неделя, вторая... они все кормят обещаниями, что скоро я смогу выйти к ним на работу... так, находясь в статусе безработной, я ждала от них ответа целый месяц (уж больно хотелось там работать) В итоге, через 1,5 месяца пришлось выйти на совершенно другую работу.

Кстати сказать, первые 3 недели я с завидной регулярностью им звонила и писала писала письма с вопросами о сроках утверждения штатного расписания.. В последствии, ответа и звонка от них так и не последовало.

Очень печально, когда делаешь ставку на бренд компании, а в итоге увольняешься с неплохого места и сидишь в подвешанном состоянии без денег, а потом идешь работать куда попало....

Кидалово какое-то....
Светлана
2012-06-06 09:23:00
Сочувствую вам. Не пробовали обратиться к их руководству? Ведь на лицо прокол тех сотрудников в чьей ответственности согласовании штатной единицы. Ведь тот кто открыл вакнсию и проводил отбор персонала тоже тратил время?!? Несогласованность на лицо, вин6оват тот кто организовывал поиск и отбор персонала на эту позицию.
Вася
2012-10-30 19:22:00
...знакома Ваша ситуация. ..я то же писал, пытался подать иск в суд (оторвали с работы) ...СВОЛОЧИ
ОЛЬГА
2013-03-14 14:12:00
Я также хотела работать в этой компании в должности менеджера по работе с дилерами. Прошла 2 собеседования, обещали позвонить и не звонили 2 недели. Я решила, что мне отказали. Устроилась на другую работу и тут звонят они с предложением выйти на работу. Я была немного удивлена, почему они мне не звонили и никак не держали в курсе ситуации. Как-то безответственно они подбирают персонал. Тем более, что я видела, что на сайте хед хантер их вакансия регулярно обновляется, я и подумала, что они ищут кого-то более подходящего на эту позицию. За двумя зайцами...
2013-06-06 10:27:00
Это ОБЫЧНЫЙ подход в данном холдинге, куда входят Дженерал Сателлайт, Триколор (НСК), Первый ТВЧ, Форт Лайн.

Существует очень сильное разделение среди руководителей подразделений на знающих, сильных, ратующих за дело (их, к сожалению, меньшинство - процентов 20) и посредственностей, которым плевать и на тех, кто работает под их руководством и, тем более, на тех, кого еще не взяли. Первые - профессионалы, вторые прикрывают жопу свою, списывая неудачи и косяки на подчиненный персонал или другие подразделения. Попадая на работу в подчинение к умелому, понимающему что он делает руководителю, Вы будете думать, что устроились на работу мечты! Попав в соседний отдел к кому-то из 80% проклянете эту компанию
Катя
2014-04-14 18:26:00
У меня похожая ситуация. Давно хотела поработать в Триколор. Отправила резюме. Позвали на собеседование, вроде всё прошло хорошо. Затем через неделю попросили заполнить анкету для службы безопасности. Очень было похоже, что меня берут, но ничего не обещали. Еще через неделю позвали на повторное собеседование со службой безопасности, попросили собрать рекомендации. А еще через неделю отказали. Я работала в Дженерал Сателлайт. Но не помню подобной ситуации. 1 собеседование с HR и руководителем и через небольшое количество времени собеседование с директором и службой безопасности. Не было ожидания в месяц.
Марина
2014-06-23 02:10:00
Очень как-то знакомо по ситуации дочери на 1 ТВЧ. Обнадеживали,ждала-ждала,рассказывали,что работы море, что вот-вот позвонят...в итоге вместо означенной штатной должности предложили внештатную работу со сдельной оплатой."А у нас штатных и не было".
Вадим
2014-09-22 22:33:00
Не вижут причин обижаться на работодателя, если он вам не позвонил. Не стоит забывать, что это конкурс, в котором надо пройти несколько ступеней. Возможно руководство выбирает между вами и вторым сотрудником. Наверно, деньги там платят хорошие, плюс бренд фирмы известен бабулям даже в глухой сибирской деревне, так что есть за что побороться. Тут уж каждый решает, готов он подождать пару недель ответал или нет. Сразу хочу оговориться, что к триколору не имею отношения, разве что, как абонент, но самому неоднократно приходилось согласовывать кандидатов на должность, так что представляю, как это происходит.
ЫПЫ
2014-10-14 11:16:00
Чувак ниже прочитал и не понял о чем речь. Вадим читай исчо два раза.

Напомню дама уволилось с одной работы по договорённости с триколором, а триколор договорённость нарушил, не взяв её на работу.
2014-12-03 16:34:00
Попала в подобную ситуацию, но гораздо хуже. Впечатление от множества собеседований отвратительное. Не вдаюсь во все подробности. Возможно, компания и хорошая. Есть смысл держаться. Только я этого не увидела. Да и на собеседовании дали понять "если хотите работать, то должны быть и волком, и шакалом, иначе скатертью дорога". Хотя вакансия была закрыта, сотрудник не требовался, все равно проводили собеседования в несколько этапов. Тянули с ответом. Они ничего не стоят, если не ценят даже себя, действующих сотрудников и уж тем более кандидатов.
Валентин
2016-03-20 07:09:03
Компания "Триколор" - это компания карманных воришек. Работают плохо и нечестно. У меня произошла следующая история. Три года назад у меня вышел из строя рессивер и я купил новый. Пришло время платить 1200 рублей на пользование "триколором" в следующем году. Я оплатил, но ошибочно послал деньги на уже несуществующий рессивер. Потом еще послал деньги и на действующий. Хотел перевести ошибочно посланные деньги с несуществующего рессивера на действующий, но компания эти деньги так и прикарманила. На письма не отвечает. Как их можно характеризовать? Ворье.