НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
Сайт: tricolor.tv

Отзыв сотрудника Лика о компании Триколор

Лика
22:32 16.09.2014
Начну с того, что я уже не сотрудник этой компании, вынуждена была покинуть ее ряды в связи с переездом в другой город. Понимаю, что это редкость, но проработав меньше года, я вспоминаю это время добрым словом. Многое зависит, конечно, от самих людей. Кому-то корпоративная культура чужда, кому-то, наоборот ближе и понятнее. Я отношусь к людям, которые хотят работать в организации, где все четко и понятно, нет подковерных игр и все выполняют свою работу, без интриг. В этом плане Триколор меня устраивал. опять-таки все было сразу оговорено - белая зарплата, соцгарантии. И то, о чем шла речь на собеседовании (а здесь оно строгое), было выполнено. В общем все зависит от вас самих. Если есть дисциплина и желание карьерного роста, то такая компания - как раз то, что надо.
Далеко приходилось добираться из дома.