ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

18:21 14.10.2014
Город: г. Челябинск, Труда, 184
За 9 лет это четвертое место работы. Положительные стороны: белая з/п (причем вполне достойная), полис ДМС, сотовая связь, корпоративы за счет компании, компенсация спорта, лояльное руководство, хороший коллектив, благоприятная атмосфера. Речь идет о центральном бэкофисе. Чай, кофе. Отсутствие текучки персонала, многие работают по 10 лет. Рекомендую. Очень сложно туда устроиться.
Очень плотно забит офис. Сотрудники сидят вплотную друг к другу. Маленькие столы. В одном помещении по 17 человек.
Бывший сотрудник ТЕЛЕ2
2014-11-26 19:03:00
Что же в компании в этой тогда хорошего, 10 лет сидеть друг у друга в офисе на голове, в душном тесном помещении??? И со столом с которого все сваливается. Такие миллионы крутятся в компании, а на аренду помещения и условия труда руководство жмотничает. Зато на корпоративы для сплочения коллектива они не жалеют денег скорее всего. Попасть туда трудно, такой отбор проходишь словно к президенту в службу безопасности идешь, словно на разведку за Родину. А атмосфера на столько располагающая, что процветает разложение моральных и семейных ценностей, напьются и любят друг друга до потери пульса, потом разводы, и жены уходят , детей бросают и наоборот тоже случается. А руководство еще и "лояльное" к такому ХАОСУ. Соооветую, и рекомендую,кто хочет развалить семью, и чувствует себя ЛУЗЕРОМ прямая дорога в ТЕЛЕ2!!! Ждем идиотов женского и мужского пола, морально неустойчивых и безответственных.
сотрудник Теле2
2015-01-10 19:01:00
Привет, бывший сотрудник Теле2. Судя по отзыву, ты и создал семью на таком "корпоративчике" с дамой, "чтящей" семейные ценности
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк