ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Путник о компании Теле2

Путник
13:21 17.07.2023
Город: Нижний Тагил
При всём оптимизме - их нет.
График.
Начальство.
Условия труда.
Коллегтив.
Постоянная агрессия на всех сотрудников.
Добивочные симки.

Когда я устроился на данную работу, я был в шоке.
В первый же день стажировки, проходящей ещё более-менее я был с ещё одним стажёром и тренером. Ближе к вечеру тренеру звонят и говорят о том, что б он вышел на другую точку. Да-да, оставив нас, двух стажёров, не знающих ничего, что нужно делать и как пользоваться программами. Уволился у них сотрудник со словами "Лучше сдохнуть, чем работать на этой работе". И из-за этого, нас оставили не до 6 часов( Смена с 10:00 до 18:00 ) до 9 часов...
И нам приходилось стоять на ресепе, говорить клиентам идти в другую точку.
Что-ж, ладно.
Директор...
Директор это полнейший ужас.
Приехала, рассказала нам о том, что да как на работе. И ушла.
Потом звонит и говорит на след день ехать на другой район.(Другой конец города).
Из-за того, что тренер не согласился ехать к нам, обучать нас.
Я приехал и, Боже...
Директор с мастером закрылись в подсобке и дирекорт начала орать, прям дико орать о том, что ещё кто-то уволился, на меня хотели поставить несколько планов, а зп та же.
Я взял и уволился...
Не важно
2023-09-03 23:43:58
Я полностью согласна с высказываниями, это ужас а не компания. Складывается впечатление что ты устраиваеся работать в банде, у которой одно понятье заставлять работать сотрудников без выходных, и при этом постоянно оправдываться что кроме тебя некого работать. Складывается вопрос, а до тебя кто-то вообще работал ?
Мало того что ты без выходных работаешь ещё и тебя могут оставить без зп ссылаясь на то что при инвентаризации обнаружилось нехватка продукта, хотя ты там только устроился.
Отвратительная компания особенно в г. Звенигород не советую лучше дворником быть чем пойти там поработать. Руководство от отвратительное !
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк