ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Вай не скажу о компании Теле2

Вай не скажу
16:10 06.07.2023
Город: Кемерово
- отличный коллектив (был, все уволились)
- тренера и тм от теле2 ( всегда поддержат и помогут)
- Местоположение ( рядом с домом)
- Есть форма :)
- ЗП ( есть белая, которая составляет лишь оклад (МРОТ) , остальное черная (выплачивают по системе, мотивацией ) . Причëм раньше мотивация была вполне одекватной, и нечего не делая можно было получить 30 к/зп. А если поработать и постараться, а все 40-60к. ( Кто-то получал и больше)
Сейчас же чтобы получить хотя бы 35к., надо разбиться в лепëшку.
2) График работы, хочешь жить на работе иди в теле2. Когда был полный штат, еще можно было работать нормально. А сейчас из за большой тикучки, работаешь 5/2 , 5/1 , 6/1 , по 10 или 11 часов в день.
Сидишь как охранник на ТТ.
3) Люди, ох как же они достали, если у вас стальные нервы, поверте, даже они не справятся. Каждый 2 это негатив, орут по всякой херене. То рубль списали, то просто кого лешего, я не могу позвонить ( а он может). С порога дверь выбивают, потому что, а чë она тут стоит? Либо пополни сотку, а почему ты не можешь? Итд. Причëм платят за прадажи, а то что ты целый день им дубликаты делаешь, или занимаешься админимтоативной фигнëй, за это тебе не платят. Ты можешь целый день пополнять счëт, а ты обязан это делать. И получишь с этого ноль, людей кто хотят что-то купить мало, а даже если они есть ты даже не добирëшься до них. Через толпу бабок, которые кричат " Уроды где мой рубль" .
4) Вмр , что это такое? А это мой друг видео-мониторинг. А это значит, что ты как попугай целый день будешь предлогать, домашний интернет, сим карты, карты халва, и многое другое. Но ты не только должен предложить, а отработал определëный скрипт. А если не сделаешь это, с тебя списывают эную сумму. Максимум 5 к, за один просмотр, а представь что у тебя их 6 , сколько ты получишь минуса. Конечно такое если ты его проговариваешь, то получаешь также с этого. Но под конец дня, язык отваливается, а ещё обидно когда целый день его говоришь, а одного пропустил и именно его посмотрели, а ты получил штраф. Это ой как обидно.
5) Много отчëтностей, их настолько много, что ты не знаешь, что и куда писать. Тысячи групп ватсап, телеграмм. Где не только нужно участвовать, а ставить на все задачи реакции, а если не ставишь пеши объяснительные. Вся работа с документами на тебе. А ещё ты должен отрабатывать задачи, что это такое? Это задание, найди то, не зная что. Напиши, ответь идт
6) Вечная уборка, где увидев одну пылинку штраф. (Некоторых снег чистить заставляют и мыть фасады).
Кароче, это лишь капля в море, но если пойдëшь в теле2 будь готов, к вечным тревогам
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк