ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Теле2

Екатерина
19:37 25.03.2023
Город: Энгельс
коллектив с кем я работала.
Негативный опыт, который привел меня на хорошую работу!
г. энгельс тц облака. зарплата серая. по трудовому договору 70 часов за минимальный прожиточный минимум, далее предлагают доработать еще свыше 100 часов, где часы эти не оплачиваются и выполнить план ( который выполнить не реально из-за того, что заходит 2-3 человека в офис). так же региональный менеджер может украсть вашу премию, или удержать за что то , манипулировать премией , чтобы ты перерабатывал, и постоянно штрафовать! Так произошло со мной мою премию украли прям перед Новым годом. А другой сотруднице за месяц из 180 часов и выполнении плана выплатили 5000 рублей. Просто отвратительные условия работы. ООО "И СВЯЗЬ" воруют время у сотрудников и деньги!!!! Отношение к людям, как к рабам! Из-за отсутствия сотрудников , работа 21 день по 12 часов без выходных и ничего мне не выплатили за эти переработки!!! Не идите туда работать, гарантирую Вам, что Вы пожалеете!!!! Кругом обман на обмане. Если идете туда, читайте договор и все считайте. и поймете меня что они зарабатывают на сотрудниках!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк