ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Даниил о компании Теле2

Даниил
06:00 09.02.2023
Город: Балашиха
Не захотел выставить тот город в котором работал, но будьте уверены что он по соседству.
Прочитав отзывы кажется что не всем повезло с коллективом, но во всяком случае с рм-ом мне повезло, он в действительности оч классный и в мере своих возможностей расскажет нюансы работы, которые на начальном этапе вызвали бы недопонимание.
Я работник торгового центра и в этом есть свои плюсы.
Были моменты, когда безвозмездно помогал чем-то и считал что покупатели забудут меня уже через пару часов, но они возвращались и одаривали меня чем нибудь или нарочно ехали в другой конец города, чтобы что нибудь приобрести именно у меня.
Была ситуация, когда клиент расплатился со мной килограммом меди.
Хоть недостатков в самом деле указал много, но если хочется попробовать себя в новой обстановке, то это не самое плохое место работы которое могло быть, так что стоит попробовать.
Мою будку не видно в сравнении с будкой конкурента. (он в центре зале, а я в отделении(даже не знаю какой пример привести))
У конкурента выбора больше и он может договориться какой именно товар ему поступит.
Я новик и один из сотрудников, который работает не первый год постоянно отсылал ко мне "бизнес-клиентов", ссылаясь что его точка их якобы не обслуживает (симкарт нам привозили равное кол-во, что конечно же не значит, что у него на точке они закончились, ведь я заменял его, когда ему было нужно)
Мне кажется что до того, как я работал на точке, она все время простаивала, ведь зимой можно было увидеть на перекладине стекла мёртвых мушек, комаров и прост пыль.
Так же по неведомой причине в подсобке пахло болотом и кто-то оставил там свои сухие хлопья, из-за которых в магазине бегали крыски, но это было стимулом, ведь крыска пробежала и я испугался, а значит в сон меня клонить перестало.
График работы изначально не тот, что мне говорила милая девчонка с call-центра, но я знал что это их задача заманить меня, так что слова сразу воспринял как прикол и работал по выдуманному расписанию (было что и 16 дней беспрерывно), за которые ещё и курсы и вебинары прилетели, которые ты обязан был посетить, прослушать и сделать выводы, но не всегда получалось, ведь во время работы тебя могли посетить, а там уже обсуждают что-то другое.
Ежемесячный тест тоже прикол, вопросы которые порой вводят в ступор, ведь ответы действительно тяжело искать.
Да, неплохой коллектив, но коммуникации нет. Твой вопрос в общий чат может остаться незамеченным.
Зимой всегда была слякоть на плитке, так что приходилось по несколько раз перемывать полы, пока я не купил коврик для обуви в салон, а потом понял что я мог заказать помимо канцелярии что нибудь из интерьера на сайте (прикольно каждый раз узнавать что-то новое).
План, который увеличивался в гиганском размере выполнить было не легко, так что мы выполнили его лишь раз, потому что мне поставили на месяц постоянного сотрудника и то мы хитрили работая вдвоём, чтобы ни на минуту будка не простаивала.
При фотоотчёте нужно было на стул вставать или звать с собой какую нибудь подмогу.
Расписание работы моего салона на сайте отличается от того, что есть на самом деле и были моменты, когда мне жаловались на это. Я пытался исправить это самостоятельно через 2 звонка в линию поддержки, где после первого мне пообещали что решат мою проблему, а на втором сказали что не смогут это исправить.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк