ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Валерия о компании Теле2

Валерия
16:12 19.01.2023
Нет, совершенно ничего хорошего.
Искренне надеюсь, что помогу людям, которые это читают, не совершить мою ошибку, и не вляпаться в это г... За целый месяц БЕЗ ВЫХОДНЫХ по 12 часов работы я получила 9500. Хотите узнать почему? А всё потому, что за целый день никто могу вообще не зайти в эту будку, соответственно продавать вовсе некому, но РМ (районный менеджер) на это не смотрит, только орёт на всех матами о том, какие все тупые и не могут продать полное дерьмо которое никому не нужно, соответственно, отсюда ещё и штрафы. А если ты, смельчак, решил уволиться отсюда из-за такого отношения и низкой зп, то поздравляю, для вас всё только начинается. Вам будут названивать и написывать каждый день. Но самое классное, что этот горе менеджер пытается тебя обвинить в том, что в кассе минус и вы это украли, а поэтому, даже ваши жалкие 9500 вы не получите. Я конечно сразу же сказала, что минуса в классе нет, я не вор, и давайте судиться, и, О ЧУДО, минуса в кассе не оказывается. А через полгода (!!!) после твоего увольнения, мне начали названивать и просить выйти на работу 1 января, а когда я сказала, что давно там уже не работаю к счастью, мне ответили, что я ужасный человек и не могу их поддержать даже в праздники, спасибо, пожалуйста.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк