ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Наталья о компании Теле2

Наталья
15:00 13.10.2022
Первое, что меня там шокировало, это мытье полов сотрудниками. Я устраивалась на должность МПП, а не поломойки. В мои должностные обязанности это не входит, но меня все равно заставляли мыть пол и ДАЖЕ ФАСАД ДОМА! Это полное нарушение трудового. Меня оформили на 0,5 ставки, где по условиям я должна была работать не более 4 часов в день, а мне приходилось работать по 12 часов и более. Если у нас не закрывался план, нас заставляли докупать симкарты за свой счет. При увольнении премии не ждите нормальных денег, вы получите по трудовому копейки и ждите , что вы будете ждать ближайшую дату увольнения( хотя казалось бы увольняюсь когда хочу, но не в этой компании) и в день увольнения они не рассчитывают. Я ждала 3 дня , что уволиться. По условиям трудового договора, работодатель обязан был обеспечить сотрудника нормальными условиями труда. Опять таки , нарушение) я работала в стухшем грязном и вонючем салоне, который меня заставляли приводить в порядок. А особенно теле2 любит штрафовать сотрудников за все что угодно, главное не платить зарплату)Карьерный рост можно ждать в том случае, если на торговой точке нет директора и нужно кого-то оштрафовать за недосдачу в кассе. Только тогда вас повысят в должности. Если мы заваливаем вмр, нам приходится ездить на обучение в офис за свой счет. По поводу обучения, то тесты , которые они дают, просто бесполезные. Это необдуманная система. Сотрудники просто не получают знания. Нам их преподносят не как что то полезное , а как то, за что бы не схватить штраф. Тут легко списать тесты, выполнение тестов нам дается в течение рабочего дня, где каждые 5-10 минут нас отвлекают клиенты, поэтому усвоить материал просто невозможно. Не прошел вовремя тест, или где то накосячил, сиди с тренером на вебинаре. Им плевать, что у тебя может быть выходной и ты хочешь отдохнуть после рабского труда в салоне. Вебинары тоже не эффективные, потому что кто-то на торговой точке и мешают клиенты, кто-то выходной и дела по дому тоже не хотят ждать. Есть куча факторов, отвлекающих от качественного восприятия материала. Место отвратительное
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк