ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Оксана о компании Теле2

Оксана
13:04 02.04.2018
Город: Воронеж
Проходила собеседование в Теле2-Воронеж, вакансий на должность бухгалтера было много опубликовано, затем выяснилось, что все представленные вакансии временные. На собеседовании сидели сразу 7 человек - кандидатов (оптом так сказать) Заполнили психологический тест, как будто на некрасова для мед справки авто) и оставшееся время выясняли кто и чем готов пожерстовать ради работы..личное время итд. По существу ... вакансии и предполагаемой должности НИЧЕГО, все разошлись с обещаниями, что перезвонят. И вот, спустя некторое время высветился звонок, девушка представилась сотрудником кадровый службы и пригласила на собеседование. Я ответила, что уже проходила его. Она сказала ой - видимо я запуталась в кандидатах и повесила трубку! И вот периодически просматриваю вакансии на hh, постоянно висят вакансии бухгалтера с красивыми перспективами и крутой зплатой! Не ведитесь на этот развод, совими резюме и анкетами, мы даём лишь возможность работать сотрудникам кадровый службы, о реальном трудоустройстве речь не идёт!(
Марина
2018-10-03 21:59:13
Оксана, вас судя по всему приглашали на второй этап собеседования. Глупо было отвечать, что вы его уже проходили. И, кстати, зарплата в Теле2 белая. Хотя я за вас рада, отдыхайте..
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк