ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Теле2

Дмитрий
01:50 20.09.2016
Город: Армавир
Работал НЕ НА ДИЛЛЕРА,а в собственной рознице Теле 2. Ну что, родное Теле...время улыбок прошло. Зарплата унизительная. Оформление - в кадровом агентстве Анкор, шалаше, подобную которой ещё поискать надо. Т.е. обычный уход от налогов. Для понимания: по факту вы будете работать в Анкоре. И зарплату будут вам перечислять они. Хотя офисные мальчики и девочки Теле 2 получают свою ЗП напрямую от Теле. Поэтому вы получите незабываемое удовольствие, постоянно наблюдая круглые невинных глаза вашего менеджера: ,,Как не насчитали? Как не перевели? Да я все отправил,,. Очень удобно для Теле. А еще постоянное нарушение ТК. Договор свой вы можете со скандалом получить через полгода. Еще и срочный. То, что срочные договора заключаются только при определенных обстоятельствах, например, временная работа (например, постройка дома), и данные обстоятельства должны быть указаны в договоре - Анкор не волнует. Так что через год вас уволят с формулировкой ,,истек срок договора,, и наберут новых студентов. Вам будут постоянно улыбаться, уговаривать, говорить, что вот ещё немного надо подождать. Если бы и сами не спросили ,,Извините, а где в расчетках наши переработки?,, нам бы так их и не платили. Полгода неоплаченых переработок. Постоянные ошибки в начислениях. Обещания компенсировать и тишина. Закос под дурачка нашего менеджера по монобрендовому каналу : ,,Я вам премию дам за промо,,....,,Где премия?,, ,,А люди покупали благодаря ей СИМ?,, ,,Люди просто покупали, н о никто же не говорит , что вот девочки на улице подошли,, ,,Ну и всё,,. И всё в таком роде. Так что ушёл и не жалею. И сейчас за мной еще несколько человек уходят, даже те, кто работает год а два. Теле, жди судов.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк