+7 (495) 640-44-05

Отзыв сотрудника Вадим Владимирович о компании Группа Сквирел

Вадим Владимирович
17:56 19.06.2019
Город: Минск
9 июня откликнулся на вакансию данной компании "Кладовщик в салон посуды и подарков". Остался неприятный осадок от общения, хотя и виртуального с работницей Сквирел Сиязовой Валерией, которая, явно не читая моего резюме, безапелляционно, в худших традициях модераторов из интернет магазинов, отказа мне в собеседовании. Нет слов... для чего нужны положительные рекомендации от бывших руководителей, реальные достижения, которыми можно гордиться? Серьезный опыт в конце концов? Но для Сиязовой Валерии все это явно лишено смысла. Самоутверждаться, раз за разом отказывая кандидатам, судя по всему, гораздо интереснее.
Не стану цитировать известный афоризм Станиславского про театр и вешалку, однако модератор Валерия дает возможность получить точную картину того, каковы ценности в компании "Сквирел".
Валерия
2019-06-20 12:05:29
Добрый день, Вадим Владимирович! Очень жаль, что Вы не слышите собеседника. Я ответила вчера на 2 ваших сообщения мне в почту в которых объяснила, что отказ был обоснованным. Вакансия на данный момент закрыта и кандидатов мы более не рассматриваем. Рекомендую Вам не тратить время на переписки, написание негативных отзывов о компании, унижения меня как специалиста, а направить всю Вашу энергию на поиск работы. Успеха Вам во всём.