Группа Сквирел

+7 (495) 640-44-05
Сайт: www.skvirel.com
Строительные материалы
Написать отзыв про Группа Сквирел
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Сквирел(14)
Аноним (Отзыв об офисе в Минске) (Соискатель)
15:22 03.06.2022
Общение с самим HR понравилось (если не касаться профессиональных моментов).
Современное офисное здание.
Наличие парковки.
Нужно приехать аж на три этапа собеседований.
- Первый этап с HR.
- Второй этап c руководителем отдела посуды (серьёзно?).
- Третий этап (если повезет) с директором.

Каждый раз вы тратите бензин за свой счёт, идёте на уступки по времени, которое предложат они сами.
Дозвониться до HR когда вы приехали - нереально.

Анкета с вопросами - в каком году была вторая мировая, каких Итальянских художников вы знаете, и тому подобные странные вопросы не касающиеся вакансии.

Немного конкретики - люди проводящие собеседование, ни малейшего представления не имеют о разработке сайтов и делают вид, что понимают что-то.

Сложилось впечатление, что берут на работу только из-за харизмы и красивых глаз.
Олег (Сотрудник)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Брянск
15:28 01.09.2021
Обучение есть
Наверное в будущем хорошая зп
Администратор Наталья распугивает всех стажеров ,рыкает ,никакого уважения ,хотя я ничего вообще ей не сделала ,надеюсь генеральный директор или директор примет какие нибудь мены в усмирении своего простого штатного работника
Анна (Сотрудник)
21:41 07.08.2021
Работала в компании 4 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске.
Начиталась много плохих отзывов, даже стало обидно за компанию, мой будет положительный.
Зарплата выплачивается всегда полностью вовремя, никаких задержек не было. Есть материальные поощрения в виде поездок заграницу лучших сотрудников.
На все праздники от компании сотрудники получают подарки.
По работе - если все делать четко и хорошо, ни у кого проблем не возникает. Задачи в целом понятны и ясны.
Компания заинтересована в своих сотрудниках и в росте их профессиональных качеств. Я несколько раз обучалась за счет компании.
Мое мнение - работай хорошо и у тебя не будет проблем.
P.S. Руководство адекватное.
Нет ДМС. Офис не рядом с метро, хотя проезд оплачивают.
Денис (Бывший сотрудник)
15:50 26.06.2021
близость к дому, есть адекватные сотрудники.
Сквирел, он же Керамос. Не рекомендую это место. Поработав фактически 5 рабочих, а формально 1 день (договор с ИП...его так и не подписали), меня попросили уйти по причине «у нас не выросло кол-во заявок на сайте и обращений по телефону». Причем запись в трудовую книжку успели сделать. Пришлось писать заявление по собственному желанию.

Само рабочее место оставляет желать лучшего. Мой комп 2015 года работает в 2-3 раза шустрее, чем у них. А у них вообще ноутбук стоял, который я еще до трудоустройства попросил заменить на нормальный десктоп. Приходилось хоть как-то выкручиваться в ожидании, хотя мне уже в процессе работы заявили, что комп поменяют, когда продажи в 2 раза вырастут. Я подумал, что это шутка.

Подарил им свою клавиатуру. Из дома принёс. Пусть хоть на этом денег сэкономят, уже хоть что-то…
Вася (Бывший сотрудник)
22:01 07.02.2021
Хороший коллектив
Вадим Владимирович (Соискатель)
17:56 19.06.2019
9 июня откликнулся на вакансию данной компании "Кладовщик в салон посуды и подарков". Остался неприятный осадок от общения, хотя и виртуального с работницей Сквирел Сиязовой Валерией, которая, явно не читая моего резюме, безапелляционно, в худших традициях модераторов из интернет магазинов, отказа мне в собеседовании. Нет слов... для чего нужны положительные рекомендации от бывших руководителей, реальные достижения, которыми можно гордиться? Серьезный опыт в конце концов? Но для Сиязовой Валерии все это явно лишено смысла. Самоутверждаться, раз за разом отказывая кандидатам, судя по всему, гораздо интереснее.
Не стану цитировать известный афоризм Станиславского про театр и вешалку, однако модератор Валерия дает возможность получить точную картину того, каковы ценности в компании "Сквирел".
casper (Бывший сотрудник)
07:02 06.04.2019
Просто их нет!!!
Ужасная компания. Руководство все врет постоянно. В глаза тебе говорят какой ты хороший только работай а стоит отвернутся сразу за спиной шушукаются какой ты мудак. Начальник склада некий Шиманский Антон Это просто нонсенс. Говорит одно делает другое, в складской работе не понимает совсем ни чего , всегда ищет виноватых чтобы оштрафовать , каждый день тащит плитку со склада причем просто в наглую вечером загрузил машинку свою и повез а потом вылезают недостачи. Весь бой плитки пытаются списать на сотрудников причем не важно разбил он ее или она была разбита пять лет назад.Зарплата на половину в конверте. В итоге хотите получать зарплату на 5-7 тысяч меньше обещеного , тратить свои нервы,узнавать что за спиной начальство тебя поливает грязью вам только в эту компанию !!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
20:53 08.11.2017
только красивые обещания
уже давно вся итальянская плитка делается по лицензии в китае, и в наше кризисное время сквирел возит плитку 2 сорт чтобы маржа была побольше, отсюда и сколы и брак
Человек (Бывший сотрудник)
16:44 12.10.2017
Нету
Денег не платят, планы завышены при условии что люди к ним не ходят вообще, они еще и требуют что то, чтобы искали мифических клиентов и втюхивали им всякое г. которое им не нужно. Не в коем случае не идите туда работать люди бегут оттуда, а кто пишет что там все хорошо врет либо лижет ж. начальству.
Город: Тюмень
16:36 13.06.2014
Работая с открытия салона, я не разу не пожалела, что устроилась в компанию. Согласна, учить нужно много, но для собственного профессионального развития — это большой плюс. Меняются навыки общения, отношение к работе в принципе. Ни в одной из организаций, в которых я работала ранее, не придавали такого большого значения сотруднику, как личности. В любой ситуации с радостью помогут. Главная цель — научить качественному обслуживанию. Зарплата при этом достойная, высокий оклад, плюс премия, зависящая от результата нашей команды. Этот результат достижим - не заоблачная цифра. Компания стабильная, коллеги из других городов работают десятилетиями (нам в Тюмени всего два года, у нас всё впереди ). Про коллег я точно знаю, так как встречалась с ними на обучении в Санкт-Петербурге и в теплых странах, на корпоративном отдыхе. И все эти люди любят свою работу, дорожат и гордятся именем компании.
...
Город: Тюмень
19:35 20.03.2014
...
Не советую идти туда работать. Вы будете под тотальным контролем. Тут из ряда - шаг вправо шаг влево-расстрел. Руководство вас не будет считать за личностей. Вы только предмет зарабатывания денег. Причем планы завышены. При выполнении которых вы получите мизер к окладу. Огромное количество информации,которую вы должны будете знать как Отче наш. Это просто секта. Вечный кнут. Пряник только в мечтах. Руководство так и норовит столкнуть сотрудников лбами, плетут свои сети как пауки. Приподносят все в красивой упаковке... эх...

Если вам жаль свои нервы и вы не хотите работать на 1000% процентов за жалкие гроши- просто пройдите стороной это место и ищите достойную Вас работу,а не это ужасное адово место...
Леонардо Да Винчи
22:21 25.02.2013
Отличный коллектив на Решетникова и Большом Сампсониевском, все очень доброжелательные, нет конкуренции в коллективе, начальство уважительно относится к сотрудникам. Зарлата достойная, есть бонусы, дарят подарки и путевки в различные тропические страны лучшим работникам года. Очень стабильно!!!
Постоянные тестирования, которые отвлекают от работы и нервируют. Можно быть отличным менеджером. но быть плохим актером))) а ролевые игры "клиент-продавец" с начальством только сбивают с толку. В одном из салонов у директора корона на голове, сложно работать в женском коллективе, когда одна считает себя богиней, а вокруг тааак. но это исключение, жаль что руководство незамечает этого((((
15:00 27.09.2018
В салонах: Обучают после приема на работу всему необходимому. Вовремя выплачивают зарплату. Если успешно работать- повышение зарплаты, возможно повышение должности - менеджер- администратор- директор(в исключительных случаях). Лучшим в компании оплачивают поездку заграницу на неделю. Коллективы салонов, отдел персонала и работники склада в целом адекватные. Это отличное место для старта.
Каждые пол года нервотрёпка-аттестация, чтобы подтвердить свою категорию . Начиная с 2017 порядки в компании изменились и отношение к сотрудникам ухудшилось. Это произошло после возвращения хозяина-Станиславовича Сергея Ивановича и его жены из Америки. Ассортимент стал неинтересным. Планы неадекватными.