strong lines
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Елена о компании Сильные Линии

Елена
16:31 26.05.2018
Коллектив компании работает чётко и слаженно, как единый организм. У руководства многому стоит поучиться в том числе и качеству подбора настоящих профессионалов и просто хороших людей! (Наверное, потому и отсеивают таких обиженных, которые изливают здесь свою беспомощность). Сильные Линии достаточно динамично развивается, всегда в курсе всех нововведений и тенденций в области ВЭД. Соответственно, знает, что предложить клиенту. За что высоко ценится среди своих партнёров. Лично мне компания очень помогла повысить профессиональный уровень, прокачать личные качества и подарила серьёзный опыт. В Strong lines я проработала полтора года, уволилась по личным обстоятельствам. Неоценима для меня была поддержка руководства и желание делиться собственным опытом. Так же очень впечатлила скорость работы и отдача технического, финансового и логистического департаментов, что позволяет совместно с ними достигать высоких целей. Думаю, это более всего говорит о том, как ценят в компании человеческие ресурсы.