Сильные Линии

Основным видом нашей деятельности является предоставление готового решения по Аутсорсингу ВЭД для различных сфер бизнеса. В ходе сделки мы можем выступать в качестве единого материально ответственного оператора по таким аспектам как: закупка, доставка, таможенное оформление, бухгалтерское сопровождение и финансовые услуги.

Компания начинала свою деятельность как департамент логистики и ВЭД одного из крупнейших производственных объединений страны. С преобразованием в отдельное юридическое лицо стала вести коммерческую деятельность в области предоставления услуг по организации логистики и внешнеэкономической деятельности.

strong lines
+7 (495) 259-25-19
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Сильные Линии (10)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:52 26.08.2019
Хочу сказать спасибо за полученный опыт в работе в сфере ВЭД и продажах, позитивный коллектив и лояльное руководство. Продолжаем общаться, многие сотрудники, в том числе и руководитель компании Данил Синегубов, постоянно интересуются как у меня дела) это приятно) На самом деле коллектив очень дружный и живет как единый организм, все переживают проблемы друг друга, как свои (в том числе личные). Ушёл из-за смены рода деятельности.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:05 26.06.2019
Всем доброго дня!
Не нужно ужасаться :) сотрудник Ольга.
Все отрицательные отзывы написанные здесь - все правда!!! Люди просто так писать не будут.
Отдельное спасибо за положительные отзывы, директор должен сказать Сотруднику Елене, которая со своим огромным опытом и навыками не смогла найти работу и вернулась обратно в столь дружелюбный, талантливый коллектив:)
И конечно отдельное спасибо Сотруднику Елене! Благодаря ее навыкам продавать - у Компании нет отбоя от клиентов :)
Елена (Бывший сотрудник)
16:31 26.05.2018
Александр (Соискатель)
22:25 19.04.2018
Нет таких
Александр (Бывший сотрудник)
20:48 06.06.2017
1) По сути отдел ВЭД холдинга, импортирующего станки;
2) Комфортный офис в 15 минутах ходьбы от метро. Правда без окон.
1) Смирнова Елена Владимировна, нач.отдела продаж. Мадам с нестабильной психикой, периодами истеричная, коварная. Оно и понятно, т.к. мать-одиночка, давно без мужика. Собственно, мужика-то нет в силу характера. Круг замкнулся. Ей противопоказано иметь в подчинении мужчин. Так и получается, что на всю небольшую контору только 3 мужика. Собрал
совещание с директором, но был унижен. На следующий день мадам начала мстить и "ставить палки в колеса". Уволился после фразы "То, что ты отпрашивался на 1 час и показывал талон к стоматологу не катит. Неси больничный или запишу выговор в личное дело";
2) Кинули с бонусом за контейнер с экструдером из Тайваня;
3) Текучка менеджеров. С начала деятельности компании ушло 4 человека при том что отдел продаж состоит из 4 работников.
Андрей (Соискатель)
12:52 04.06.2017
Не плохой офис.На ресепшене вежливые секретари предложат чай/кофе.
Сама по себе контора ужасная. Данил Синегубов совершенно не умеет общаться с людьми и пользуется устаревшими форматами при проведении собеседования.
Хуже всех Светлана Савельева. Грубиянка,смотрит на тебя,как на гавно. Пытается завалить тупыми вопросами при собеседовании,но сливается,когда сам начинаешь ей отвечать.

Зарплата 30 шт.плюс 10% от сделок. Самое обычное предложение,однако ищут с таким пристрастием будто бы им вице-президент нужен. Категорически не рекомендую работать с такими псевдопрофессионалами!
Ирина (Бывший сотрудник)
17:14 30.11.2020
Дружный коллектив, средняя зп по рынку, офис недалеко от метро.
Уволилась в связи с переездом в Питер.

Судя по нескольким негативным отзывам ниже (с разницей написания 2 дня), их оставил один и тот же человек. И явно неприятный, раз так выражается. Так может проблема не в руководстве?
На проходной долго пропуск не могли сделать, поэтому делала одноразовые каждый день в течение месяца)) принтер не работал у бизнес-центра)) но потом сделали. но это к бизнес-центру вопрос.

а так все ок)
Владимир (Бывший сотрудник)
18:17 03.06.2019
не смог разглядеть
Это компашка до сих пор размещает заказы от моего имени, а я там не работаю уже 2 года. Только что звонили из какой - то конторы, чтобы перевезти негабарит из Шанхая в Саратов. Пришлось долго объясняться
Ольга (Сотрудник)
16:49 23.04.2018
Прочитала предыдущие отзывы и ужаснулась). Тк считаю такой текст недостойным настоящего мужчины. Если что-то не устраивает пиши по существу, без оскорблений, особенно женщин, не нравится работа - меняй. Уважаемым Андрею и Александру желаю успехов.
Работаю в ООО "Сильные линии" и очень рада этому. Атмосфера в небольшом коллективе очень дружная. На лицо сплоченность и командный дух, в чем большая заслуга руководителя (Д.Синегубова). Для меня важна атмосфера в коллективе, наличие перспективы, возможность обучения и личного роста, достойная зарплата и мотивация - все это я нашла здесь, за что очень благодарна.
Отсутствуют
Руслан (Бывший сотрудник)
12:52 27.03.2018
Офис находится в 6 минутах ходьбы от метро Электрозаводская, комфортный и уютный, с хорошей офисной мебелью и оргтехникой. Хотя окон конечно и не хватает, но это с лихвой компенсируется дружным коллективом и доброжелательной атмосферой. Очень профессиональное и опытное руководство в лице директора Синегубова Данила и руководителя отдела продаж Смирновой Елены всегда окажут помощь и поддержку, как в рабочих, так и в личных вопросах. Заботятся о профессиональном развитии коллектива. И на корпоративные мероприятия в компании средств не экономят. Проработал там несколько месяцев, ушел по причине смены сферы деятельности. Осталось очень хорошее впечатление о компании. Удивительно было прочитать абсолютно несправедливые предыдущие отзывы.
Не заметил.