АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SGS Vostok Limited

Инкогнито
21:47 01.09.2022
Город: Находка
Достоинства этой локации зависит напрямую от личного отношения с руководителем
Доброго дня,sgs компания.Хочу довести до вашего сведения как работают в локации рп. Чегдомын.
Начнём с того что,фото инспекции,а так же фото отчёты сотрудники делают на личные телефоны,т.к. фотоаппараты пришли в негодность ,и нас заставляют делать это на свои личные телефоны .
В этой локации мало кто знает и принимает знания по технике безопасности,отборы проб и их подготовка производится в разрез методике об обучении новых сотрудников.масса отобранных образцов не соответствует, заявленной в письменных документах.
Сотрудники компании,как на оф чегдомын,так и на ОУ-22 работают в не трезвом состоянии.
Работают сотрудники по разным графикам,по двоу сотрудники работаю сутками,но оу-22 также сотрудники работают сутками.(все по Двоу)
Условий безопасного труда нет как на ОФ так же и на ОУ-22.
Наш координатор закрывает на все это глаза.
Расчётные листы,предоставляют по обращению.
Служебные автомобили используют в личных целях в течении рабочей смены,сотрудники таскают все руками,поэтому и не отбирают массу образца в полном объёме,т.к.физически по времени успеть все невозможно.(малое количество сотрудников на смену)
Общение с сотрудниками чаще всего на повышенных тонах, и с ненормативной лексикой.тому доказательство рабочая группа в WhatsApp
Молоко не выдают уже около года,компенсации за него также нет.
Автомобили в сервисах не делают,их делает сотрудник этой же компании(Тыщенко Александр)в своём личном гараже,по личной договорённости с координатором Байдаловым А.С.
И это только часть того что можно рассказать про локацию рп. Чегдомын.
Прошу провести аудит в данной локации,и вывести всех на чистую воду,большинство сотрудников просто терпит все это отношение.
SGS Vostok Limited
2022-09-02 16:41:07
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Условия, которые вы описываете, не соответствуют нормам нашей Компании. Это важная информация для нас. Мы изучим и разберемся в ситуации. С уважением, команда SGS