АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Денис о компании SGS Vostok Limited

Денис
09:52 12.05.2023
Город: Самара
Стабильность в отношении вознаграждения (ЗП) , два раза в месяц, в текущей ситуации это крайне важно. Вся «белая». Кстати, оплата межвахты тоже есть – немного, но приятно.
Каждый специалист одет- обут, предоставляют корпоративные квартиры в районе работы(вахты).
Свой транспорт Рено Дастер. Билеты сами берут туда- обратно до самого дома. Коллектив крепкий, во главе старшие инженера, выходцы из рядовых, знающие все проблемные
вопросы полевых специалистов. Всегда готовы помочь в любой ситуации. Те кто не бухает, а активно участвует в жизни проекта, стремиться вырасти, проблем нет, точно будет
замечен и карьерный рост будет. Семь лет , как работаю в компании, испытано на себе. Повышение квалификации по желанию, компания оплатит любой вид обучения.
Руководители направлений постоянно мониторят ситуацию на проектах и стараются снивелировать острые моменты. Отношение как к людям, а не рабам на обычной стройке.
Проектов много, всегда есть выбор куда поехать работать.
Отсутствие выходных на вахте (хотя это вахта, где есть выходные при графике 2/1?)
Бывает нагрузка сильная, особенно под выполнение. Клиенты компании зачастую неадекватные люди, рассматривающие стройку с позиции – я заказчик / я так хочу.
Средняя по стране ЗП для такого вида работы (тех.надзор) – хотелось бы побольше, как для иностранного бренда.
Sf001m
2023-05-16 08:26:57
Читая такие отзывы понимаешь, что мало людей знают свои права гарантированные государством потому выплата во время зп, обеспечением спецодеждой, 1 выходной в неделю и прочие святые обязанности работодателя воспринимается как манна небесная. И это инженерный состав (с высшим образованием) предприятия. Изучите ТК РФ и многое еще узнаете))))
SGS Vostok Limited
2023-05-23 18:32:44
Добрый день, Денис!
Спасибо, что являетесь частью SGS!
Мы стараемся совершенствовать рабочий процесс, поэтому рады получать обратную связь, спасибо за Ваш отзыв.
Просим Вас рассказать подробнее о минусах, которые указываете в Вашем отзыве, написав нам на Recruitment.Russia@sgs.com.
Мы изучим ситуацию и вернемся к Вам с обратной связью.
Для нас важно мнение каждого сотрудника.
С уважением, команда SGS