АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании SGS Vostok Limited

Сотрудник
08:52 14.06.2023
Бренд компании
Если Вы экстремал, любитель выживания и красивых сказок, то добро пожаловать АО SGS VOSTOK LIMITED .
Открыв дверь и сделав шаг, Вы попадаете в сказочную Нарнию. Где добрый и умный Лев Аслан - это Ш.М, который может делать умное лицо и кидать красивые фразы, сам ничего не соображает в инспекциях минеральных удобрений !
Единственный вопрос касаемо работы: «А вы знаете как делать пробоотбор?»Управляющий по Северо-Западу вообще далек от истины… может только ГОВОРИТЬ про кодекс чести, в принципе, который сам и не соблюдает …
Как прочитал из отзывов, да, если ты не Череповецкий, то ты будешь страдать и выживать … , так как Упровляющий тянет только своих откуда сам и родом!
В компании работают алкоголики и наркоманы , реально которые выходят в своем «сказочном» состоянии на режимные объекты. Один персонаж у них прям талисманом стал , Маслов … которого даже снимали с борта иностранного судна в пьяном состоянии , и до сих пор продолжает радовать премиями, оплатой проезда, оплатой квартиры. Видать из-за личных отношений его отца , который в принципе то и продвинул М.Ш вверх по лестнице.
Михаил, где кодекс чести? Которым вы тыкаете всем в лицо при каждом случае! Вы избавляетесь от нормальных инспекторов прикрывая алкашей и наркоманов !
Так же в этой яркой сказке есть Императрица Джадис (О.К) - HR, которая хочет уничтожить всё живое кроме нее самой , персонаж так себе … Из себя строит умную, всезнающую руководительницу отдела кадров …
По факту, каждый ей может утереть нос, если немного полазает в интернете по вопросам трудовых обязательств . По факту может намулевать свой свисток и высоко задрав голову ходить и смотреть на коллег, как на какие-то грибы-мухоморы … человек абсолютно не выполняющий свою работу … Набор персонала отсутствует от слова совсем, как хотите, так и работайте .. живите на терминалах, делайте переработки, но заплатят вам хрен да маленько …
Так же вам и координаторы скажут: «Извини, дружище, работай , но заплатим или нет я не знаю», кстати этот Мистер Тумнус (О.Е)
Такой же трусливый и ничего не может толком сказать, единственная его фраза : «Ну кто я такой и что я могу сделать?!»Просто тюфяк .. И этот человек метит в аудиторы !)) Мистер Тумнус, приобретите яйца, хотя бы кожаные.)
Могу еще много написать интересного, но думаю и этого достаточно, чтобы дать отзыв компании.
Ребята, если вы действительно верите, что вы там приобретете бесценный опыт и пойдете вверх по карьерной лестнице, то договор ГПХ это ваше начало и конец . Вы будете рабами этой чудесной сказки, в которой данные персонажи привыкли ездить на таких как вы .
Инструктажа нет, СИЗ не выдают, деньги не платят . Реально, если ты готов к выживанию, тогда добро пожаловать . Если ты хочешь зарабатывать и развиваться, то пройди мимо этой шарашкиной конторы .
Ш.М и К.О, не стойте из себя королей, ваше свинство по отношению к своим сотрудникам видят все, и 70 % вашего офиса не разделают это… и осуждают!
Надеюсь, что выше стоящее руководство и компетентные люди (не из СПб), в скором времени уберут данных персонажей и приведут действительно нормальных топ-менжеров, которые дадут людям работать и зарабатывать, а не выживать .
SGS Vostok Limited
2023-06-14 19:13:01
Добрый день!
Мы сожалеем, что у вас сформировалось негативное впечатление о работе в компании.
В каждой компании есть те, кто чем-то недоволен и так сложилось, что преимущественно пишут отзывы тогда, когда хочется покритиковать, а не похвалить.
Если вы заметили нарушения наших корпоративных принципов работы или кто-то из сотрудников вел себя некорректно по отношению к вам, то необходимо было сообщить о таких фактах в отдел персонала, либо в отдел охраны труда, чтобы мы могли провести корректирующие действия.
Такое неравнодушие только приветствуется, это означало бы, что вам не все равно.
Если вы обращались в наши службы – напишите, пожалуйста, на Recruitment.Russia@sgs.com какие действия Вами были предприняты, когда было обращение, с кем беседовали.
Давать субъективную оценку профессиональным компетенциям руководителей, допускать критические высказывания в адрес сотрудников компании с переходом на личности и при этом скрываясь под псевдонимом - крайне некорректно и непрофессионально.
Если Вы не согласны с нашим ответом, повторно просим Вас обратиться на Recruitment.Russia@sgs.com, мы разберемся в Вашей ситуации.
Если цель данного отзыва - очернить нашу компанию, то тут нам с Вами не по пути.
С уважением, команда SGS
Бондарь Михаил
2023-06-16 00:01:26
Слышишь ты, сжс-овская отписка!
Иди работай, сволочь!
Расскажи нам ещё про компетентность и оценку руководства... Да да да...
Расскажи нам про (ФИО), который закрывал деньги на отпуска несуществующим сотрудникам!!! Давай расскажи, как вы его не наказали даже!!!
Зато когда я как черт пахал на 4 объекта на 2 филиала - мне хоть бы кто копейку докинул за сверхурочные! Если вы твари - то никакие ваши отписки не спасут вас!
Быстро всю ситуацию по (ФИО) в студию выкладывай! И говори где мои сверхурочные??? В его карманах да? Ну я вам устрою суд, вы у меня все заплатите!!!
ТЕХНАДЗОР
2023-09-24 07:09:45
Основная масса это дегенераты без образования 85%, а остальные с пед/мед/гум. образованием ! З.П низкая и ее не платят стараются опрокинуть !
ИТР
2023-10-09 16:36:35
Там только и нищеброды и работают за копейки, образования нет и все этим довольны !
Alex
2023-10-15 13:11:44
Набирают по объявлениям, профессионалов нет, одни слабоумные недоумки !