АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Евгений о компании SGS Vostok Limited

Евгений
07:15 04.11.2023
Город: Мурманск
Можно забивать болт на работу так как это не работа, а шарашкина контора, зп вовремя , вечно ноющие сотрудники за низкую зп но продолжающие терпеть, т к больше ни на что не способны
Один сплошной недостаток, культивируется кумовство, набирают нариков алкашей и т д различных маргиналов, руководство вообще не адекватное, пытаются показать своё величие, а на деле не стоят ничего, совершенно не профессионалы в своём деле, не понятно как туда попавшие, кароче в этой конторе полный беспредел, помойка
SGS Vostok Limited
2023-11-23 17:32:17
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за Ваше мнение!
Мы всегда делаем выбор в пользу квалифицированных специалистов, отвечающих необходимым требованиям.
На данный момент оплата труда в компании приближена к средней заработной плате по стране.
В наших интересах сделать так, чтобы люди стремились работать в SGS и компания росла благодаря профессиональным сотрудникам.
Мы ценим репутацию компании и нам важно знать, почему у вас сложилось такое впечатление.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по Recruitment.Russia@sgs.com, это важная для компании информация — мы изучим ситуацию и вернемся с обратной связью.

С уважением, команда SGS