АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Елена о компании SGS Vostok Limited

Елена
22:33 13.06.2023
ДМС
Больше всего меня не устроила ЗП, она гораздо ниже рыночной. За такое количество выполняемых работ и поставленных задач, сопровождаемые криками, орами и ненормативной лексики руководства, 250 р/час очень мало.
Никому не верьте, каждый готов вонзить нож в спину, если их попросят.
Эйчары это отдельная история, ощущение, что людей с улицы набрали. Я имею ввиду именно главную отдела по персоналу, может вызвать к себе, но в назначенное время вас не примут, ведь чаепитие с коллегами важнее времени сотрудника. Остальные работники просто не воспитанные, единственный хороший человек в офисе - это сотрудница ресепшена.
Конкретно руководите минералов много говорили, но мало делали.
Господи, а коллеги полевые, просто идиоты. В компанию набирают ужасных сотрудников, которые 2+2 сложить с первого раза не могут, также присутствуют алкоголики и зеки. Девушки, пожалуйста, будьте осторожнее.
SGS Vostok Limited
2023-06-14 19:25:19
Добрый день!
Спасибо за ваше мнение!
Мы стараемся совершенствовать рабочий процесс, поэтому для нас важно получать обратную связь.
На данный момент оплата труда в компании приближена к средней заработной плате по стране, она складывается из нескольких факторов: перечня обязанностей, конкретных условий проекта и квалификации специалиста.
Условия также всегда обговариваются на этапе собеседования с соискателем, т.е до оформления сотрудничества.
Отбор на все вакансии компании проходит на основании определенных требований, в зависимости от специфики конкретной позиции, локации и проекта. Мы всегда делаем выбор в пользу квалифицированных специалистов, отвечающих необходимым требованиям для вакантной должности.
Если вы видели несправедливое, неэтичное общение и отношение, то напишите нам на Recruitment.Russia@sgs.com и мы разберемся в ситуации.
С уважением, команда SGS.