СЕРКОНС

Отзыв сотрудника Елена о компании Sercons

Елена
09:11 15.11.2019
Город: Нижний Новгород
Работаю в компании с июня 2015 года. Начинала с менеджера по продажам, совершенно не было опыта в продажах по холодным звонкам. Было желание только зарабатывать и найти интересную работу, чтобы не превращать жизнь в рутину, ну и конечно был важен карьерный и профессиональный рост в компании.
на третий рабочий день заключила договор, на пятый день получила первую оплату по договору, с первого месяца выполнила план и "закрутилось" и "понеслось", договор за договором. С февраля 2016 стала руководителем отдела продаж, уже учила новичков услугам компании. По сегодняшний день работаю в компании и всегда рада новым лицам в отделе, главное - желание работать и зарабатывать, всему остальному, при желании, можно научиться!
Зарплата в компании достойная, даже очень! Главное работать! Ленивым и безответственным здесь не место. За Вас работать ни кто не будет, не тратьте время, ни свое, ни наше!
Коллектив - молодые, активные, креативные , дружные ребята собрались в одной компании. Ведущие менеджеры всегда готовы помочь "новичку", что позволяет быстро влиться в коллектив и адаптироваться в компании. Руководитель отдела продаж - главный "наставник", "проводник" нового сотрудника, обучения, советы, обмен опытом, все это позволит с первого месяца выйти на договора и ориентироваться в услугах компании.
Офис находится в самом центре Нижнего Новгорода! Улица Горького. Очень удобная транспортная развязка, и метро рядом, и автобусы с разных районов Нижнего, и на личном транспорте найдется место для парковки, если приехать пораньше:)
Офис с современным ремонтов в стиле "ЛОFT". Есть место для обеда, уютная кухня, чай, кофе, комната отдыха.
Дополнительные возможности открыты всем, инициатива дополнительно поощряется, всего здесь не напишешь, просто приходи к нам в гости на беседу (собеседование) расскажем больше, а дальше тебе решать! Если ты активен и амбициозен, умеешь работать и хочешь зарабатывать - WELCOME!
Временно не работает лифт, но ЗОЖ никто не отменял))