Алёна (Сотрудник)
Город: Люберцы
12:55 27.11.2021
Работаю здесь в должности бухгалтера более трех лет. Работа официальная. Коллектив и руководство хорошие
Сергей (Сотрудник)
09:59 26.11.2021
Компания стабильная, много лет на рынке. Профессиональное окружение, передовые технологии, возможность развиваться/учиться. Коллектив отличный, все доброжелательные, никаких подстав и сговоров нет, как было на моем прошлом месте работы)))
отсутствуют)
Илья (Сотрудник)
Город: Люберцы
02:50 26.11.2021
Работаю в Хелпми айтишником-эникейщиком. Обязанности обычные, обеспечивать работу компьютерной техники и сетевого оборудования, поддерживать связь между нашими филиалами. Зарплата нормальная и премии бывают. Оформляют по тк, так что отпускные и больничные - все как положено. Условия приличные, офис в центре, удобные помещения, не каморки какие-то. Столовая под боком, первое дело для айтишника :) Режим - пятидневка, так что выходные в моем распоряжении полностью.
О компании Продукты Ермолино
Елизовета (Бывший сотрудник)
13:36 19.11.2021
Увольнялась я и чуть не плакала! Девочки мои как родные стали уже за два года. Да и постоянные покупатели многие как соседи почти. Пока обслуживаешь, перекинешся словом, знаешь уже у кого как дела как семья. Ну и посоветуешь между делом то одно то другое. Товар весь хороший впаривать ни разу не приходилось, да и не залежевалось у нас ничего. Точка в центре города, разбирают товар на ура, только успевай выкладывать. К вечеру аж ноги гудели. Но зато моральное удовольствие. Ну и зарплата стабильная само собой. Всё по ТК. Компания то крупная! Не обманывают!
я их не заметила, единственное было много работы, но это можно отнести к +.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:50 18.10.2021
молодой коллектив
О компании Славянка
Анастасия (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
08:09 13.10.2021
Работаю в этой компании больше года, на должности менеджера по трейд-маркетингу. Обязанностей у меня много, нужно было время, чтобы "въехать" в работу, но я очень быстро со всем разобралась, так как опыт работы в подобной организации уже был. Плюс, ко мне очень хорошо отнёсся коллектив, во многом помогали, это очень здорово. С коллективом вообще сразу же сложились очень хорошие отношения, мне помогали и по началу, и сейчас очень здорово общаемся. Ещё хочу отметить, что начальство здесь адекватное, относятся с пониманием, если и к ним относишься по-человечески и хорошо выполняешь свою работу.
О компании Ozon.ru
Арина (Сотрудник)
08:59 23.08.2021
Устроилась сюда работать на пункт выдачи товаров около года назад и абсолютно не жалею о своем выборе. С собеседованием трудностей совершенно не было и прошла его быстро. График лично для меня удобный и сама работа не пыльная, а также клиентов много. Еще мы работаем в хорошем и просторном помещении, коллектив у нас очень дружный. Оформление также официальное и все по трудовому договору, что немаловажно, есть весь соц пакет, а если относиться к своей работе со всей ответственностью, то можно расти еще и по карьерной лестнице. Зарплата тут очень неплохая, задержек по ней ни разу не возникало. В целом, могу смело сказать, что своей работой я абсолютно довольна и меня ее совершенно в планы не входит.