Sercons

компания может обмануть (48 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Шахты
11:17 07.02.2019
Проработал в этой компании более 5 лет. Никаких проблем с выплатой з/п не было. Внимательное руководство и хорошие условия труда! Оставил работу из-за переезда, так бы работал дальше!
не обнаружил
Инна (Сотрудник)
Город: Запорожье
15:10 31.01.2019
устроилась на работу совсем недавно, работа хорошая, отношение работодателей уважительное, зарплату выдают без задержек
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Запорожье
10:58 31.01.2019
Очень хороший коллектив, многому научилась благодаря начальству. Зарплата достойная и все соцпакеты. Жаль, что пришлось поменять вид деятельности и переехать в другой город. Молодым специалистам всегда рады и всегда поддерживают, советую всем пробовать и набираться опыта.
Осталась всем довольна, поэтому не заметила недостатков.
Артем (Сотрудник)
03:10 31.01.2019
Работаю здесь совсем недавно, но уже сложилось впечатление и думаю оно окончательное. Абсолютно по всем пунктам здесь меня все устраивает. Загруженность полная, особо нет времени на общение с коллективом, но когда это случается, то понимаешь, что это коллектив мечты. В помощи не отказали ни разу, хотя и заняты все практически всегда. начальство требует соблюдать все пункты, но оно таким и должно быть, не будешь нарушать все будет отлично. Однозначно рекомендую!
Не нашел
Саша (Сотрудник)
Город: Симферополь
21:37 21.01.2019
Нравиться тут работать. Коллектив адекватный. Все устраивает. Зарплату дают вовремя
Кирилл (Сотрудник)
15:32 16.01.2019
компания № 1 в России, да и в Европе в целом. Отличный коллектив и развитая корпоративная политика. Отлаженный механизм взаимодействия отделов. компетентнейшие эксперты. своевременная выплата зарплаты и бонусов. все кто чернит компанию НЕУДАЧНИКИ!!! Я Руководитель отдела продаж, решил сюда зайти, потому, что мне отказала девушка кандидат, ссылаясь на негативные отзывы... Со мной менеджеры зарабатывают в 3 раза больше среднестатистической зп уже через пол года! Руководство откликается на каждую просьбу и предложение. Перестаньте плакать и посмотрите на себя! Кто вы??? Если не получилось заработать головой, то и не суйтесь в эту сферу! идите работать руками.
есть у всех!
Ольга (Сотрудник)
13:37 08.12.2018
У меня сложилось впечатление что поговорка "кто не работает тот и не ест" Это про нашу компанию. Тут нужно работать "засучив рукува" только тогда ощущаешь материальную отдачу в финансовом эквиваленте) А кто хочет сидеть в Инстаграмме и соц сетях "лайкать" фотки, врятли может рассчитывать на хорошую должность в любой организации. На работе все знают свои обязанности и работают на результат, а на обеде есть личное время можно расслабится (не без того). Лично мне в работе максимально помогает желание Работать а не "байдыки бить")) Ну и еще наш дружный коллектив)) Ребята из Серконс я вас Обожаю!))
Иван (Бывший сотрудник)
01:12 14.11.2018
Имеют пустить пыль в глаза кому угодно. Хорошая ЗП
Огромная текучка кадров. Приходя в компанию сначала убедят в том, что ты работаешь, чтобы зарабатывать больше. Потом понимаешь, что ты работаешь, чтобы зарабатывать больше для турка (владельца компании), который любит себя настолько, что на все филиалы разослал ЖУРНАЛ ПРО СЕБЯ. Абсолютно все руководство(а оно очень многочисленное) будет выдавливать из вас результат. Время от времени могут вас позорить, если ты не дай бог занимаешься не тем. Везде камеры и тотальное наблюдение. Проработал несколько лет и хорошо бы с этой компанией больше не связываться.
Сначала кажется, что ты работаешь с профессионалами, потом оказывается что целиком весь персонал состоит из деятельных идиотов, которые не приспособлены думать, а просто штампуют шаблоные бумажки из-за чего то и дело попадают впросак.
Виталий (Сотрудник)
07:04 30.10.2018
В Серконс отличная атмосфера для работы и самореализации. Каждое утро начинается с собрания и личного выступления Босса, который даёт нам так сказать толчок к трудовому дню. Все кто старается и работает - растут, тут нет человека, который бы просто сидел без дела, всегда нагрузят работой, дадут списки компаний в работу. Но благодаря этому тут нет предела заработку, всё зависит от тебя!
Есть конечно и минусы - это далекое расположение некоторые отделов и то что половина экспертов находится в другом здании, так что приходится и побегать!
Константин В (Бывший сотрудник)
17:21 21.10.2018
Искал работу долгу. Нашел вакансию данной фирмы в газете и сразу прошел на собеседование. Приняли сразу. Коллектив дружелюбный и начальство тоже. С работой все строго. Ушел потому что ушел в личный бизнес.
Не замечал.
Данила (Бывший сотрудник)
20:02 18.10.2018
Зарплата вовремя. Дружный коллектив. Работа не сложная и понятная. Если что ребята помогут.
Особо карьерных перспектив мало.
Петров Семён (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
13:15 17.10.2018
Работал здесь более полугода. Потом просто в моём родном Серпухове мне освободилось место.
Могу сказать, что компания и руководство здесь хорошее, зарплату выплачивают вовремя.
Не было за всё время недостатков.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Самара
12:06 17.10.2018
Ничего плохого о работе в компании сказать не могу. Зарплату платили в срок, было повышение. Сейчас в декрете, работодатель выплаты до 1,5 лет платил исправно.
Я не нашла.
Михаил (Сотрудник)
21:55 16.10.2018
Откуда столько негатива? я в компании уже больше года, зарплата отличная, начальство адекватное - меня все устраивает.
Александр (Сотрудник)
12:48 16.10.2018
Работаю в этой компании около года. Отличный коллектив и вменяемое руководство. Да и заработная плата достойная.
Не нашёл
Ольга (Сотрудник)
12:36 16.10.2018
Хорошая фирма, очень дружный коллектив. Работа не сложная, но ее много. Зарплата достойная, возможен карьерный рост.
много работы
Катрин (Бывший сотрудник)
10:29 16.09.2018
а мне все нравилось, потому что я искала работу для денег, а не чтобы на посторонние вещи отвлекаться
все ок
Костя (Бывший сотрудник)
16:09 13.09.2018
Работал полгода, пока не предложили работу рядом с домом. Собственно, это единственная причина, во всем остальном серконс меня устраивал.
Подкупает, что зарплата платится четко по графику, невзирая на отпуска в бухгалтерии или еще что. Пугали при устройстве на работу штрафами, но не подтвердилось. Место не хуже других.
Парковаться рядом с офисом - квест не для слабонервных
лилия (Сотрудник)
22:30 04.09.2018
обычная работа, зарплата вовремя выплачивается, я здесь работаю с 2014 года, только сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, и живу в другом городе, но через год буду выходить обратно, надеюсь кардинальных изменений не произошло.
нет особо недостатков, разве что в коллективе бывают разногласия и некоторые бытовые неудобства присутствуют.
Артём (Бывший сотрудник)
13:13 31.08.2018
Работать в Серконс еще «цветочки», имею ввиду что красиво, нежно и так скажем без лишнего. Вот поверьте, за общий трудовой стаж — более 10 лет в продажах — есть с чем сравнить. Если заранее знаешь особенности работы на окладе + проценты смело приходи — все в твоих руках.
Мелкоте, ну только без обид, не советую соваться, толку от вас все ровно не будет, а негатива от вас до … бабушки! И вообще какая тебе разница кто директор, если ты сам работать не хочешь…