РусПромСталь-Групп

+7 (495) 995-10-73
Сайт: www.rpsrus.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про РусПромСталь-Групп
Отзывы сотрудников о работодателе РусПромСталь-Групп(78)
Сергей Викторович (Сотрудник)
21:28 01.07.2017
Пришел в компанию год назад. Работа непростая, работы много – соответственно и зарплата достойная. Правда складывается с основной ставки и заработанного бонусного поощрения. Соцпакет. Отличный коллектив. Есть перспектива роста, но только для тех, кто умеет мыслить масштабно и уходить от стереотипов.
Ок
Константин (Сотрудник)
21:54 29.06.2017
Пришел в Рос полгода назад. Прельстило обещание соцпакета и хорошей зарплаты. С соцпакетом – все как и обещали. Зарплата: заработать хорошо можно, но для этого нужно выкладываться по полной. Если не умеешь общаться с людьми, не планируешь на работе работать – здесь делать нечего. А если имеешь желание – то сможешь и заработать, и завести полезные связи. Компания – ОК!
Все - норм
Алина (Сотрудник)
21:12 27.06.2017
Работаю в РпсГ второй год. Проработав месяц уже писала отзыв о коллективе и компании, и когда писала – видела два не очень лестных. Тогда – засомневалась и подумывала уйти. Но. Сегодня хочу оставить еще один. Правильно я сделала, что не поддалась панике – работа стабильная, и при желании можно заработать хорошую зарплату. Отличный коллектив. Соцпакет. И даже начальство – достаточно лояльное, учит как надо зарабатывать деньги. В общем – не жалею, что осталась! Ребята, компании – респект!
В целом - все ОК
иностранка (Бывший сотрудник)
10:23 22.06.2017
2 месяца назад я вышла замуж и уехала жить в другую страну, но эту работу до сих пор вспоминаю с теплом и нежностью. Спасибо всем и особенно моему дорогому коллективу за этот чудесный опыт. Ваша засранка-иностранка (думаю, все поймут)
нет. Вы лучшие!
снегурочка (Сотрудник)
09:57 22.06.2017
Не понимаю тех, кто жалуется. Из ваших же отзывов следует, что недостаток этой компании в том, что вас заставляют работать за зарплату, а просто так «за красивые глаза» почему то денег не дают. Очень странный подход, ведь даже моделям не просто за внешность платят, а за тяжелую физически и морально работу, а у нас в моральном аспекте гораздо легче работается, да и чудеса силы, сноровки и выносливости показывать не заставляют.
надо работать))
Елена (Сотрудник)
11:03 21.06.2017
Я вообще пришла в компанию, можно сказать не по специальности. Долго работала продажником (нам про себя так можно говорить))), причем хорошо работала, но совсем в другой сфере. Сюда пришла из-за зарплаты, потому что на прошлом месте потолок был 100тыс. то есть все, что больше нарабатываешь просто не учитывается, а мне этого уже стало мало. Пришлось потрудиться, чтобы изучить ассортимент и специфику, но это оказалось вполне реально, да и пришла я уже со своей базой, которую постоянно расширяю. Можете кидать тухлыми помидорами, но для меня сейчас главное – деньги, а здесь все для этого есть, так что я довольна.
Михаил (Сотрудник)
09:08 21.06.2017
Работа сложная, требует умения хорошо ориентироваться в продукции и опыта в привлечении клиентов. Но она того стоит – в компании созданы хорошие условия труда, соцпакет, платят белую зарплату, отличное бонусное поощрение при стабильной работе с клиентами. Единственное «но» – клиентскую базу нужно нарабатывать самому, а это на первых месяцах работы очень сложно.
Нюансы, как и везде. Но не решаемых - нет.
карина (Сотрудник)
19:53 20.06.2017
А мне тоже нравится. Работаю уже три месяца – все устраивает. У нас очень классный коллектив, вот уж где не смотря на личные планы (от которых зависят проценты премии), всегда на первом месте командная работа. Помогут, подскажут, научат. Это уже третья моя работа и такого коллектива еще нигде не было.
Светлана (Сотрудник)
11:04 20.06.2017
В компании очень позитивная обстановка, хороший рабочий климат. Пришла сюда почти полгода назад, думала – поработаю, пока найду что-то стоящее, со временем поняла – это мое и осталась. Не жалею нисколько. За это время наработала солидную клиентскую базу, соответственно и зарплата – более чем хорошая, плюс полный соцпакет. Благодарна случаю и компании за то, что чувствую себя в коллективе очень комфортно, и есть возможность нормально зарабатывать и жить.
Regina (Сотрудник)
18:32 19.06.2017
Не разделяю ни восторгов, ни порицаний. Нормальная компания. Работаю не слишком давно, полгода скоро будет, но уже смогла сделать для себя выводы: средняя зарплата, среднекомфортные условия работы, нормальное адекватное начальство и отличный коллектив. Где-то есть, наверное, компания – мечта, но многие гораздо хуже.
Сергей (Сотрудник)
11:15 19.06.2017
В компании второй месяц. Хороший коллектив и условия для работы. Сначала пугал принцип начисления зарплаты – ставка + поощрительная система, но когда понял, что бонусы могу поднять заработок до уровня «высокий» - появился стимул работать очень усердно, и здесь это ценят.
Ольга (Сотрудник)
19:25 18.06.2017
Почитала тут и сложилось у меня такое впечатление, что работаем мы с вами, уважаемые коллеги, в абсолютно разных компаниях. 1. Нормальное месторасположение. 2. Зарабатывать 100т.р. вполне реально – шевелиться надо, а не ждать пока кто-нибудь готовенькое принесет. 3. Вполне комфортабельные условия работы. 4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
Егор (Сотрудник)
17:39 18.06.2017
Я сначала на склад пришел работать, через год ушел в менеджеры. В зп сразу приросло капитально, я ж изнутри все выучил)) Сортамент любой знаю, поэтому с клиентами быстро общий язык нахожу. Что нравится, так это солидные заказчики, все в адеквате. Начальство кстати тоже не особо грузит, но работать надо, по другому тут не задерживаются.
Не выявил
Виктор (Сотрудник)
12:03 18.06.2017
Пришел в компанию три месяца назад. Сначала смущал принцип формирования заработной платы – стабильную (из учета средней по Москве) и бонусную части объединяют. Первый месяц результат получился «не очень». Но коллеги помогли укомплектовать клиентскую базу, и финансовый результат вышел на очень достойный уровень. Условия работы хорошие. Руководящее звено – требовательно, но лояльно относится к менеджерскому звену.
Елена (Сотрудник)
21:58 17.06.2017
С некоторыми отзывами согласна. Действительно подробно и прозрачно рассказывают на собеседовании о работе, обязанностях, возможностях и прочем и действительно по зарплате приятнее было бы, чтобы основная часть была больше, а бонусы можно и сократить, но, хочу сказать, что даже голый оклад больше, чем предлагают в некоторых других (не буду называть) фирмах этой же отрасли.
Всегда хочется бОльшую зарплату
Работник (Сотрудник)
13:05 17.06.2017
1. Согласен с предыдущими, в этой конторе все по белому зарплата, соцпакет. В основном деньги приносят бонусы, если собрать хорошую клиентскую базу, то на оклад уже не смотришь вообще)) Склады свои, доставка своя на таких раскладах с клиентами работать безпроблемно.
Ирина (Сотрудник)
09:11 17.06.2017
Раньше работали по закупкам с другой конторой, постоянно проблемы были с отгрузкой. Здесь всего пару раз всего за год проблема была и то не по вине склада, свет вырубали. Офисные сотрудники вежливые, документы быстро готовят, наверно гоняют их там))) и правильно. Время - деньги! Нас пока все устраивает.
Нас все устроило
Влад (Бывший сотрудник)
09:07 17.06.2017
Нормальная компания, жаль поработать недолго пришлось, уехали в Питер. Кто ноет про "далеко, денег мало и пр.." поднимите ж.. с дивана, тут реально можно заработать.
Столовую бы рядом