Плюсы в работе
Возможность обучения: например, в прошлом году я прошла переподготовку в ВШЭ (за счет компании), есть обучающая платформа для всех сотрудников (онлайн университет), где собраны курсы для развития soft навыков, регулярно проводятся встречи с интересными спикерами. Компания дает возможность развития и это прекрасно.
Есть возможно изучать ИИ. В компании сейчас делается большой акцент на развитии навыков работы с ИИ, есть внутренняя платформа с ИИ инструментами. Например, мы с своем центре уже внедрили OCR.
Есть возможность проявлять себя не только как специалист в своем отделе, а так же приносить пользу через различные программы: молодежка, амбассадоры, волонтеры и т.п. Есть ДМС, корпоративная программа по льготам и поддержке в трудных ситуациях, доп. выходные дни и т.п.