ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Нина о компании Ростелеком

Нина
15:24 04.07.2024
Никому не советую это место работы. Условия труда адовые, зарплата мизерна, индексации нет, гарантий нет. Ни о каком соц пакете речи не будет. Сотрудники крайне негативные, с ними тяжело работать. Корпоративная культура на нуле. Ценностей у компании нет. Про корпоративный кодекс сотрудники вообще походу не знают. Несколько отделов, которые я знаю - это поддержка продаж или же администратор, сохранение клиентов и клиентский опыт это самые неприятные отделы. Оклада нет, работы непочатый край, сотрудников не ценят да и за людей не держат. Человек - ресурс, не более. В клиентском опыте так вообще кладезь человечьей токсичности. Назначают на руководящие должности по блату, сколько на лижешь руководству, так и возьмут. Держатся группой, курить ходят группой, там и обсуждают все и всех. Могут обсосать человека прям при нем. Крайне некомпетентные сотрудники. Давно пора их всех по увольнять и начать устраивать квалифицированный персонал. Руководству как будто выгодно держать таких людей. Текучка страшная, каждый день кто то уходит, кто то приходит. В общем не советую, работа затычка. Жаль этих людей, что там работают