ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Дмитрий
18:45 19.06.2024
Город: Ростов-на-Дону
Могу отметить только 1.
Алекватная команда , и хороший супервайзер , которому тут нет места.
Начнём по делу. Я начинающий работник ГАП ( Группа Активных Продаж )
Их много.
Я работаю 2 месяц. Аферту на заполнение договора заполнил только через месяц так как цитирую : " Она заполняется только после 1 подключённой заявки. "
По факту первый месяц проработов без выходных я заработал целых 0 рублей, что очень приятно ( нет) .
Отпало более 15 стажёров за 1 месяц. Мотивируют деньгами и карьерным ростом , а по факту : ничего за 2 месяца. Обещали зп стартовую стабильно 20 тыс. в месяц. По итогу за второй месяц выходит 3 тысячи рублей . 3 тысячи за 2 месяца , это же просто смешно . Обещают свободный график , но что бы заработать хоть что-то нужно пахать сверхурочно , и всегда слышиться фраза : " Ну ты можешь прийти в любое время , где ты ещё такое найдёшь? " . В плюс платят не просто за заявки , а за именно подключённые заявки. То есть ты ещё должен модиться , что бы сотрудники взяличь за работу и клиент реально подключился. И только тогда тебе заплатят. Нет фиксированного оклада , то есть ты можешь прийти на сутки и уйти , понимая , что заработал 0.0 рублей. Обучение и стажировка так же не оплачиваются , в общем . Если в целом что говорить - Молодые парни и девушки , которые любят быть авантюристами , предупреждаю вас как аватнюрист , что эта авантюра того не стоит. Что бы не обещали - не ведитесь а бегите от туда , сам сожалею о потраченном времени , силах и нервах. Так же существуют моменты опасности , так как агенты ГАП не только обзванивают , но и выезжают на адреса и обходят дома ( причём это всё за свой счёт ) , а там могут и спокойно дать по ебалу за расклейку и раскидку рекламы. В плюс вы сами стучитесь к клиенту и пытаетесь навязать услуги , что грозиться законом РФ . В общем не работа , а каторга. Вас воспринимает руководство , как пушечное мясо . Везёт только с супервайзерами.
Ах да , приложение агентов на телефоне не показывает точную техническую возможность . В общем бред , только разочарован.