ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

03:18 23.12.2023
Город: Абакан
коллектив фифти фифти.
удалëнка.
Прежде чем устраиваться на такую работу, сначала подумайте "а надо ли оно мне?". Ведь с каждым днëм вы будете общаться с неадекватными абонентами, брать на себя ответственность за чужие косяки, ибо какой-то оператор что-то там кому-то наобещал или что-то там не то сказал, а разбираться уже будешь ты и получать по шапке от абонента тоже будешь ты, ибо именно ты попался ему под руку, а не тот оператор, который ему лапшу на уши навешал.
Говорили, что наставник с нами будет на целый месяц, а в итоге выяснилось, что у меня вообще нет наставника. Наставник со мной побыл максимум 4 дня и отпустил в свободное плавание. Новенький и толком даже ничего не знаешь? Да мне, если честно, пофиг, давай сам.
CRM может постоянно вылетать, виснуть, лагать и это уже делает его неудобным.
Всë что вам пообещают — пустой звук. Эти обещания никто не выполнит. РТК так же ведëт незаконное подключение доп. услуг абонентам без их ведомства и я это на собственной шкуре испытала, но самостоятельно отключила эту услугу и забыла, ладно. Мастера могут тупо не позвонить и не приехать к абоненту, а если и приедут, то посмотрят и развернутся со словами: "Это не в моей компетенции и вообще вы должны будете заплатить 5-6к". Разве это нормально? Человек может 2 месяца ждать мастера, а ему каждый раз говорят, что мастер с вами свяжется, но когда спрашивают когда именно он позвонит, то ты просто пожмëшь плечами и скажешь " в ближайшее время ".
Хочешь работать и много зарабатывать? Ври красиво. Именно так тебе и скажут в РТК.
Постоянно будут трещать про качество. Сделаешь шаг влево 0, сделаешь шаг вправо 0, вперëд назад 0. Ноль ноль ноль. Это начинает действовать на нервы и ты вдобавок ещë являешься новичком, который толком ничего не знает.
В общем, что я хочу сказать. Не советую я вам трудоустраиваться в Ростелеком. Пожалейте себя и свои нервы, любите и уважайте себя. А если вы интроверт и флегматик, каким я и являюсь, то эта работа точно не для вас. Собираюсь увольняться с этой работы, ибо получаю дичайший стресс из-за чего стала очень плохо питаться. Всем спасибо всем добра!