Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника рин о компании Ростелеком

рин
22:58 04.04.2023
Город: Белебей
Плюсы в работе
обучающие онлайн конференции и люди, которые их проводят. вера в ртк только на них держалась до недавнего времени.
Отрицательные стороны
работаю только первые 2 месяца, но выделить недостатки уже могу.
1) зарплата не белая. ни в коем разе. считается только подключение клиентов. то, что я бегаю по подъездам от квартиры до квартиры, клею и бросаю в ящики по несколько кг бумаги почти ежедневно - все на это срали с высокой колокольни.
2) никто мне не может внятно ответить на вопросы. я что-то забываю, спрашиваю у своего супервайзера - он, спустя несколько часов, иногда сутки, через грубости либо всё таки ответит, либо даст мой номер кому-то - меня спрашивают десятки вопросов, никак к теме не относящиеся, опять переводят кому-то и так раза 2-3. на что супервайзер тогда, если вообще никто мне ответить не может вовремя и по делу?
3) когда только устраивали, изо всех щелей твердили про белую зарплату 15 тысяч, сейчас же понимаю, что это ничто иное, как лапша на уши. максимум, что мне сейчас обещают - около 600 рублей за одного - единственного клиента, которого у меня получилось подключить, да и то не понятно - заплатят ли мне за это или нет, так как подключили его в конце марта, + это был мой первый клиент (в ртк стажёрство заканчивается во время подключения первого клиента, да и тут непонятно, правду мне сказали или нет, так как всё ещё называют меня и ещё пару ребят стажёрами)
4) опять же про супервайзера - никогда не скидывает вовремя то, что нужно. про наличие приложения для сотрудников выяснилось в последний момент, так же и о том, где найти информацию о тарифах. как неделю он должен быть зарегистрировать меня на обучении - ни слуху ни духу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании