ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Петя о компании Ростелеком

Петя
08:32 09.06.2022
Город: Барнаул
Белая зп, различные графики, но не факт, что сможешь выбить подходящий
5 лет на входящих звонках. Это кромешный ад! 90 процентов негативных звонков. Требования и критерии, которые необходимо соблюдать для получения премии, просто нереальные. Если отрабатываешь весь алгоритм и проговариваешь дословно все скрипты, то не выполнишь время, если выполнишь время, соответственно весь алгоритм летит к чертям. А самый смех, это обязательные доп продажи, кстати тоже зашиты в премию. Человек звонит отключить доп услуги, а в предложенных доп продажах максимально похожие услуги и ты их обязан озвучить. По сложным вопросам от супервайзеров помощи не дождаться. Одни зашиваются со своим объёмом работы по должности и готовы помочь всем, другие с недовольным лицом просто называют номер техкарты. А ты стоишь и понимаешь, что помощи не поступило, в этой тк ответа нет, ты её 3 раза прочёл. Больше всего нравится, когда на зал всего 3 супервайзера, двое собираются и уходят на обед и у них обед не как у оператора, а в среднем час, надо же посидеть перетереть сплетни, а обсуждение начинают ещё в зале, пока идут очень медленным шагом. Если в этот момент подбегает кто-то из новеньких, отсылают спросить у других с выражением лица "ой, отвали а, пушечное мясо". И таких обедов у них за 12-ти часовой рабочий день минимум 3. (Выше описаны конкретные 2 супервайзера, Королёва и Ëлкина).
Лично моё мнение, с 2016 года зп не увеличилась, оклад увеличили, премию сократили. Работать можно, если вы у месте отменно именно втюхивать доп услуги, и если нервная система в вашем организме природой вообще не предусмотренная.
Екатерина
2022-07-19 06:55:02
Полностью поддерживаю, а уж о Королёвой так тем более, давно пора поувольнять за такое отношение к своим же сотрудникам, я там проработала месяц под её началом и сбежала, хотя до этого году в 19 тоже работала там, но с другим ведом, всё было отлично. Отношение у ведов скотское от того и текучка. И кстати, с мая жду трудовую по почте, уже июль и тишина.