ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростелеком

17:43 25.05.2022
Город: Абакан
Был на собеседовании в компании Ростелеком, отдел группа активных продаж . Сотрудники отдела рассказали про условия и сдельную оплату труда . Совершив продажу можно отслеживать историю в мобильном приложении . Мне показалось это очень удобным . Темболее в первые месяцы работы есть премия новичка . Здорово , что можно уделять работе всего 4 часа в день .
Так же рассказали о постоянном наставничестве . Можно стать наставником или супервайзером через 3 -4 месяца . Меня заинтересовала вакансия , после сдачи сессии обязательно обращусь к специалисту по подбору .
Не всегда , по словам специалиста по подбору , можно совершить продажу в 1 неделю работы . Обучение длится неделю
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Томск Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Заречный Балашов