ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростелеком

17:43 25.05.2022
Город: Абакан
Был на собеседовании в компании Ростелеком, отдел группа активных продаж . Сотрудники отдела рассказали про условия и сдельную оплату труда . Совершив продажу можно отслеживать историю в мобильном приложении . Мне показалось это очень удобным . Темболее в первые месяцы работы есть премия новичка . Здорово , что можно уделять работе всего 4 часа в день .
Так же рассказали о постоянном наставничестве . Можно стать наставником или супервайзером через 3 -4 месяца . Меня заинтересовала вакансия , после сдачи сессии обязательно обращусь к специалисту по подбору .
Не всегда , по словам специалиста по подбору , можно совершить продажу в 1 неделю работы . Обучение длится неделю