Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алик о компании Ростелеком

Алик
14:22 14.06.2021
Город: Хабаровск
Плюсы в работе
Соц пакет
Одежда
График 2\2
Отрицательные стороны
- Рабский труд.
- Выполнение не своей работы.
- Заставляют монтеров выполнять продажи. Где это видано что технический работник будет еще и продавать?? У работника мозг не в том направлении заточен. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.
- Заставляют проходить обучение в свое свободное время. Выделить для этого пару часов с рабочего нельзя же. Принципиально забил на это дело и на все дополнения к основной работе. По другому в этой конторе не выйдет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2021-07-01 13:49:35
поддержал(-а) отзыв
Где свободный в Росе 7/7/24 и попробуй возрази причем по увеличении объёмов - количество сотрудников как по плану сокращают.
Пример работало 12 эл.монтеров после программы 2021 "Дивный мир" оставили 4 эл. монтера вот и верьте в сказку Роса
Иван
2021-09-26 14:31:23
поддержал(-а) отзыв
Отношение к сотрудникам как к крепостным, полное отсутсвие понимания у руководства того чем занимаетса фирма, ставят фантастические задачи неконсультируясь с техническими специалистами. По принцепу лижбы заключить договор с клиентом а как и чем это реализовывать должны думать непосредственые исполнители. Итог исполнители разбегаются остается люди предпенсионного возраста студенты и социальные иждевенцы. Уровен исполнения непросто неприемлен но и угрожает окружающим.
Юрий
2021-10-30 21:58:33
опроверг(-ла) отзыв
Сотрудники компании не компинтенты. Бросают трубки и не хотят выслушать проблемы с телевидением. Только советуют перезагрузить и больше ничего не знают.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании