Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ростелеком

Татьяна
16:15 01.04.2021
Город: Саранск
Плюсы в работе
Работа мне нравится. Заработная плата стабильно 2 раза в месяц. Аванс и зарплата. И самое главное без задержек. Всегда дают вовремя. День в день. 10 и 25 числа. Что очень актуально в наше время. Ведь у многих сейчас ипотека и кредиты. Еще для меня большим плюсом является наличие соц. пакета. Оплачиваемый отпуск и больничный. Отпуск 2 раза в год по графику по 2 недели. Можно так же изменить свой отпуск. Например поменяться с коллегой датой отпуска. С больничным так же нет проблем. Оплачивается и нет возражения от руководства,о частых больничных, особенно это важно с детьми. График тоже регулируемый, есть возможность поменяться с коллегами сменами или отработать. Если есть желание можно выйти на работу в выходной день, чтоб дополнительно заработать, оплата идет в двойном размере. Что не каждый работодатель это может позволить. И даже если после смены ты задерживаешься, тоже идет оплата в 1,5 размере. Компания проводит различные корпоративные мероприятия с подарками. Праздники для детей есть, новогодняя елка и день защиты детей. Компания дает стимул работать и зарабатывать больше. Есть доп.премия за стаж, при чем она идет 2 раза в год. И месячную премию ты сам можешь сделать больше выполнив все дополнительные показания. В общем все твоих руках. Рекомендую к трудоустройству!
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася
2021-04-07 11:57:11
опроверг(-ла) отзыв
Плюс там один - оплачивают больничные, но на втором и последующем на тебя смотрят как на жертву и пофиг на детей!
Компания отстой, как ее купил банкир ВТБ, стала почти банком, продажи, продажи, пусть пересмотрят золотую антилопу!
Алексей
2021-08-21 19:13:24
опроверг(-ла) отзыв
Здесь одно из двух: либо ростелеком разорился на один проплаченный отзыв, либо кто-то из топов решил отписаться про свои условия труда.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании