ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ростелеком

Татьяна
16:15 01.04.2021
Город: Саранск
Работа мне нравится. Заработная плата стабильно 2 раза в месяц. Аванс и зарплата. И самое главное без задержек. Всегда дают вовремя. День в день. 10 и 25 числа. Что очень актуально в наше время. Ведь у многих сейчас ипотека и кредиты. Еще для меня большим плюсом является наличие соц. пакета. Оплачиваемый отпуск и больничный. Отпуск 2 раза в год по графику по 2 недели. Можно так же изменить свой отпуск. Например поменяться с коллегой датой отпуска. С больничным так же нет проблем. Оплачивается и нет возражения от руководства,о частых больничных, особенно это важно с детьми. График тоже регулируемый, есть возможность поменяться с коллегами сменами или отработать. Если есть желание можно выйти на работу в выходной день, чтоб дополнительно заработать, оплата идет в двойном размере. Что не каждый работодатель это может позволить. И даже если после смены ты задерживаешься, тоже идет оплата в 1,5 размере. Компания проводит различные корпоративные мероприятия с подарками. Праздники для детей есть, новогодняя елка и день защиты детей. Компания дает стимул работать и зарабатывать больше. Есть доп.премия за стаж, при чем она идет 2 раза в год. И месячную премию ты сам можешь сделать больше выполнив все дополнительные показания. В общем все твоих руках. Рекомендую к трудоустройству!
Вася
2021-04-07 11:57:11
Плюс там один - оплачивают больничные, но на втором и последующем на тебя смотрят как на жертву и пофиг на детей!
Компания отстой, как ее купил банкир ВТБ, стала почти банком, продажи, продажи, пусть пересмотрят золотую антилопу!
Алексей
2021-08-21 19:13:24
Здесь одно из двух: либо ростелеком разорился на один проплаченный отзыв, либо кто-то из топов решил отписаться про свои условия труда.